Общая площадь
м2
м2
Окна выходят
Год постройки
Цена за м2
Дополнительно
Таблицей
Списком
На карте
Дата
Рейтинг
Цена
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/905/1088_820_2/1yjydckxgbpyflvewncqurk3qebe8n4q.jpg
№ 211391
Площадь: 63 м2
Спален: 1
220 000 EUR+VAT
3 492 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/82d/1088_820_2/h9a7qm2v9yiddh0ztglklabznkm0zfc5.jpg
№ 211388
Площадь: 63 м2
Спален: 1
230 000 EUR+VAT
3 651 EUR/м2
№ 211385
Площадь: 100 м2
Спален: 2
320 000 EUR+VAT
3 200 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/75f/1088_820_2/hnxgu9vcqou4yi0b80r4b07263ktq71y.jpg
№ 211384
Площадь: 100 м2
Спален: 2
325 000 EUR+VAT
3 250 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/a57/1088_820_2/bx2idckzva3lr0bxmrfci8xuxvaxv1gu.jpg
№ 214843
Площадь: 102 м2
Спален: 2
273 000 EUR+VAT
2 676 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/5f5/1088_820_2/i1g2egsnypgkos5e8eajtklend4z3xkw.jpg
№ 214841
Площадь: 105 м2
Спален: 2
278 000 EUR+VAT
2 648 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/2b6/1088_820_2/0vytapkvhqdap8its0w1sl6u4s37w7l4.jpg
№ 214844
Площадь: 62 м2
Спален: 1
163 000 EUR+VAT
2 629 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/697/1088_820_2/h15idiy26u9n6s53qk1fqb10g5ahw520.jpg
№ 214840
Площадь: 62 м2
Спален: 1
168 000 EUR+VAT
2 710 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/d29/1088_820_2/lf3s1xzdimduj53eyhx8dckia6rl8oyk.jpg
№ 214839
Площадь: 65 м2
Спален: 1
168 000 EUR+VAT
2 585 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/a60/1088_820_2/f2cudf38bf6w7jm3steaehv3hicsym3s.jpg
№ 214838
Площадь: 106 м2
Спален: 2
278 000 EUR+VAT
2 623 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/772/1088_820_2/ynydukuyg03oxhspafnx51vfd10ghn3n.jpeg
№ 214836
Площадь: 102 м2
Спален: 2
270 000 EUR+VAT
2 647 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/77d/1088_820_2/uja07h4rxwn39bzjrztyoz38hw7zb8om.jpg
№ 214835
Площадь: 105 м2
Спален: 2
275 000 EUR+VAT
2 619 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/c16/1088_820_2/7cmyga8u9agahnm3gx7pvrtv27bnzqiw.jpg
№ 214834
Площадь: 62 м2
Спален: 1
165 000 EUR+VAT
2 661 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/c09/1088_820_2/nr1nz3q9gtprg4bzvrf2373j2nn7aem6.jpg
№ 214833
Площадь: 65 м2
Спален: 1
165 000 EUR+VAT
2 538 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/5b5/1088_820_2/0alte2w5g4zuevcqj2wpmu4kqkpnxdh9.jpg
№ 211376
Площадь: 95 м2
Спален: 2
330 000 EUR+VAT
3 474 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/d02/1088_820_2/btjcbxp5ok4p04kaauiry1v4j84zq71l.jpg
№ 210254
Площадь: 129 м2
Спален: 2
Участок: 162 м2
704 000 EUR+VAT
5 457 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/14b/1088_820_2/m6ysq3upq7xmndtjt5w98qjwhbul0v7k.jpg
№ 210253
Площадь: 133 м2
Спален: 2
Участок: 166 м2
682 000 EUR+VAT
5 128 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/b12/1088_820_2/zrucz1ap0ljlbutsfabbvrpeiqeiczel.jpg
№ 210165
Площадь: 64 м2
280 000 EUR+VAT
4 375 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/9ad/1088_820_2/wefa0v2d1ljf1frt0q8lz9kwgfrqjh5r.jpg
№ 210164
Площадь: 95 м2
350 000 EUR+VAT
3 684 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/15f/1088_820_2/soct82awzbdi4bp2siqkk4h60p9jvam4.jpg
№ 210163
Площадь: 96 м2
350 000 EUR+VAT
3 646 EUR/м2