Общая площадь
м2
м2
Окна выходят
Год постройки
Цена за м2
Дополнительно
Таблицей
Списком
На карте
Дата
Рейтинг
Цена
https://dom.com.cy/upload/uf/33f/ziuyrrhkvi55rhkjcvwv9r2by7bzt0kv.jpeg
№ 213398
Площадь: 255 м2
Спален: 4
Участок: 300 м2
695 000 EUR+VAT
2 725 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/uf/85a/hpdufpaw7s36qjxaj7fo0hpzh6b4nsc0.jpg
№ 213255
Площадь: 57 м2
Спален: 1
175 000 EUR
3 070 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/uf/4fe/1ynexw2jc1adofc7ylf9xnzhwbv614c2.jpeg
№ 213252
Площадь: 110 м2
Спален: 2
230 000 EUR
2 091 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/uf/dae/nigbdqbn1w16gclxt8dzb5o9lsm2y6w6.jpeg
№ 213164
Площадь: 71 м2
Спален: 1
195 000 EUR+VAT
2 746 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/d67/1088_820_2/xabojsmkk2nrtycrqh0mfl5a3cqxopgk.jpg
№ 211827
Площадь: 160 м2
Спален: 3
Участок: 416 м2
950 000 EUR+VAT
5 938 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/b08/1088_820_2/k34rtwnxhkedt1wlgp26wltnchdgb9if.jpg
№ 211826
Площадь: 160 м2
Спален: 3
Участок: 311 м2
900 000 EUR+VAT
5 625 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/863/1088_820_2/40omek96pss76dcpm3dunk5kjs9g20k8.jpg
№ 215047
Площадь: 160 м2
Спален: 3
Участок: 441 м2
1 000 000 EUR+VAT
6 250 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/iblock/967/1088_820_2/8m9loo172i4svhf1f3381msnl0078r2e.jpg
№ 211533
Площадь: 232 м2
Спален: 3
Участок: 364 м2
495 000 EUR+VAT
2 134 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/iblock/24f/1088_820_2/pn0rvqv2d5m0lo5kzmic1ye0bbebbd2r.jpg
№ 211532
Площадь: 217 м2
Спален: 3
Участок: 270 м2
475 000 EUR+VAT
2 189 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/iblock/0e4/1088_820_2/6q8d0306mcvf5jfannpmz5bqerms0m5u.jpg
№ 211511
Площадь: 217 м2
Спален: 3
Участок: 278 м2
485 000 EUR+VAT
2 235 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/707/1088_820_2/e0iz34jckkv3m37xd7fb5ejhzxlb6ytq.jpg
№ 211409
Площадь: 63 м2
Спален: 1
240 000 EUR+VAT
3 810 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/baa/1088_820_2/zwhpfr67puofcpojy0eyfppp627el73n.jpg
№ 211408
Площадь: 63 м2
Спален: 1
230 000 EUR+VAT
3 651 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/97a/1088_820_2/z68sff3ri04itsltszo6a017qysia9v0.jpg
№ 211407
Площадь: 126 м2
Спален: 2
405 000 EUR+VAT
3 214 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/f27/1088_820_2/6ury2qmrfuhfliaal539mf20ruczvw49.jpg
№ 211406
Площадь: 63 м2
Спален: 1
230 000 EUR+VAT
3 651 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/bab/1088_820_2/ckkdy4tt8qot4ixqp8f8zdepjblhcp9e.jpg
№ 211405
Площадь: 63 м2
Спален: 1
220 000 EUR+VAT
3 492 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/905/1088_820_2/1yjydckxgbpyflvewncqurk3qebe8n4q.jpg
№ 211404
Площадь: 126 м2
Спален: 2
395 000 EUR+VAT
3 135 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/e4e/1088_820_2/tz50rvn5xdrleaowxg3gu9le5e3if7s9.jpg
№ 211395
Площадь: 126 м2
Спален: 2
405 000 EUR+VAT
3 214 EUR/м2
№ 211394
Площадь: 63 м2
Спален: 1
230 000 EUR+VAT
3 651 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/a11/1088_820_2/cw0txumpibjlviyz44d4cfvo5flkm5uc.jpg
№ 211393
Площадь: 63 м2
Спален: 1
240 000 EUR+VAT
3 810 EUR/м2
№ 211392
Площадь: 126 м2
Спален: 2
395 000 EUR+VAT
3 135 EUR/м2