Общая площадь
м2
м2
Окна выходят
Год постройки
Цена за м2
Дополнительно
Таблицей
Списком
На карте
Дата
Рейтинг
Цена
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/0ad/1088_820_2/0ecgea8yx68whtesz2lgrftvw9ai8ncp.jpg
№ 211860
Площадь: 167 м2
Спален: 3
Участок: 598 м2
1 400 000 EUR+VAT
8 383 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/f3a/1088_820_2/nm40jb0chdd8gja7nntw5de8hvapy5d0.jpg
№ 211829
Площадь: 167 м2
Спален: 3
Участок: 419 м2
950 000 EUR+VAT
5 689 EUR/м2
1 100 000 EUR
№ 211825
Площадь: 160 м2
Спален: 3
Участок: 309 м2
900 000 EUR+VAT
5 625 EUR/м2
1 000 000 EUR
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/3da/1088_820_2/0dff0799w4zdb7n3gpqj7u9kvkp05esm.jpg
№ 211824
Площадь: 160 м2
Спален: 3
Участок: 309 м2
900 000 EUR+VAT
5 625 EUR/м2
1 000 000 EUR
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/6d6/1088_820_2/ijh2nuidqhgt9iqcs25e1b62asmecb62.jpg
№ 211823
Площадь: 161 м2
Спален: 3
Участок: 311 м2
900 000 EUR+VAT
5 590 EUR/м2
960 000 EUR
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/f9f/1088_820_2/lrpxm1fn2ciyc22q514klp7h0d5ermcc.jpeg
№ 211363
Площадь: 97 м2
Спален: 2
310 000 EUR+VAT
3 196 EUR/м2
312 000 EUR
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/dd3/1088_820_2/w17fi4akz1ugdkqppohj0wcd3ry5fa9e.jpeg
№ 211360
Площадь: 98 м2
Спален: 2
330 000 EUR+VAT
3 367 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/3ed/1088_820_2/hhiocq0mzagev7dwhdavfeg6y0okmedy.jpg
№ 210248
Последняя вилла в комплексе
Площадь: 262 м2
Спален: 4
Участок: 354 м2
1 250 000 EUR+VAT
4 771 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/uf/308/sigv1qzjloujtc9fmfhcshayo7xw0k2r.jpg
№ 151769
Участок: 808 м2
340 000 EUR+VAT
421 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/006/1088_820_2/etvyfogl6j538zqgd7ylzv5y9ecww4v0.jpg
№ 162277
Площадь: 107 м2
Спален: 2
285 000 EUR
2 664 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/uf/f3e/uqetsstd4p0y628r0hpsbl1d818eir23.jpeg
№ 92019
Участок: 77263 м2
29 005 000 EUR+VAT
375 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/28e/1088_820_2/3odbfc9f0uaq7qfomnp5jagarqmsqkty.jpg
№ 206704
Панорамный вид на море
Площадь: 193 м2
Спален: 3
Участок: 381 м2
870 000 EUR+VAT
4 508 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/uf/512/xc10udf00l5cosiue3an2e4lqd42tgt5.jpg
№ 131632
Площадь: 982 м2
Участок: 827 м2
410 000 EUR
418 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/uf/26e/6y1jnpklc4yu82t0zehcp6jfe1mgo12h.jpg
№ 131631
Участок: 13710 м2
319 000 EUR
23 EUR/м2
355 000 EUR
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/f32/1088_820_2/fi3bu4x7a4vv9i9dpxtdwsrlmh8gkjii.jpg
№ 130761
Участок: 548 м2
269 000 EUR+VAT
491 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/49f/1088_820_2/ljjatqeu1wmenr4l389n2524f4lmzzt0.jpeg
№ 211453
Площадь: 63 м2
Спален: 1
230 000 EUR+VAT
3 651 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/1e0/1088_820_2/ozb9ky4pmr6d0u9takgdzemw2gtln1z0.jpg
№ 211383
Площадь: 95 м2
Спален: 2
340 000 EUR+VAT
3 579 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/5b5/1088_820_2/0alte2w5g4zuevcqj2wpmu4kqkpnxdh9.jpg
№ 211382
Площадь: 95 м2
Спален: 2
335 000 EUR+VAT
3 526 EUR/м2
№ 211379
Площадь: 95 м2
Спален: 2
335 000 EUR+VAT
3 526 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/f27/1088_820_2/6ury2qmrfuhfliaal539mf20ruczvw49.jpg
№ 211378
Площадь: 95 м2
Спален: 2
335 000 EUR+VAT
3 526 EUR/м2