Общая площадь
м2
м2
Окна выходят
Год постройки
Цена за м2
Дополнительно
Таблицей
Списком
На карте
Дата
Рейтинг
Цена
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/iblock/727/1088_820_2/2rqspd1ozcppulc7wj3vlhmncdgne6py.jpg
№ 200663
Площадь: 112 м2
Спален: 2
280 000 EUR+VAT
2 500 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/iblock/b72/1088_820_2/f3heg4g9jgf8vf6d0z87dvkcplemnppt.jpg
№ 198547
Сдача проекта в Октябре 2026
Площадь: 112 м2
Спален: 2
280 000 EUR+VAT
2 500 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/eaa/1088_820_2/lki6t0m4l7e096hb605vfphv6y48hcx1.jpg
№ 160637
Площадь: 319 м2
Спален: 3
Участок: 450 м2
695 000 EUR+VAT
2 179 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/2c9/1088_820_2/eeeag2tx5p2tbl33205k4s6e281zlhwx.jpg
№ 160634
Площадь: 319 м2
Спален: 3
Участок: 450 м2
695 000 EUR+VAT
2 179 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/356/1088_820_2/qwy3wm5wjmjnas4ggl02wlxj561kr670.jpg
№ 195648
Площадь: 100 м2
Спален: 2
465 000 EUR+VAT
4 650 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/335/1088_820_2/sx0fryewo5qj9s311knaqat52wj6ag2k.jpg
№ 195647
Площадь: 100 м2
Спален: 2
350 000 EUR+VAT
3 500 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/cd3/1088_820_2/y81hwk16lbb9sor3uk92optk53rp2uza.jpg
№ 195642
Площадь: 98 м2
Спален: 2
365 000 EUR+VAT
3 724 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/c9c/1088_820_2/9iz8b2c35f930nx0612id7s5vwukq23s.jpg
№ 195640
Площадь: 100 м2
Спален: 2
350 000 EUR+VAT
3 500 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/f2b/1088_820_2/r5ca7pmcxyq4owo1ph9n23wo9lf1u81u.jpg
№ 195637
Площадь: 98 м2
Спален: 2
460 000 EUR+VAT
4 694 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/a1d/1088_820_2/bbu3u9zwsjb609acenzxz9lx3ynf3joi.jpg
№ 177232
Площадь: 124 м2
Спален: 2
399 000 EUR+VAT
3 218 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/124/1088_820_2/7pdae2yy3frkv0snmhi6hq9943zmx7zy.jpg
№ 101572
Площадь: 106 м2
Спален: 2
339 000 EUR+VAT
3 198 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/77b/1088_820_2/6e8tjhak2jpz37p69mdthign444sk3n1.jpg
№ 101571
Площадь: 154 м2
Спален: 3
489 000 EUR+VAT
3 175 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/c93/1088_820_2/5vyjv4a7y8u980c8rpuinh7s0w5sfer4.jpg
№ 101570
Площадь: 134 м2
Спален: 3
478 000 EUR+VAT
3 567 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/a9e/1088_820_2/ycrfp1sd4b7wt26zo6t911ngpr3owsam.jpg
№ 158798
Бассейн на крыше
Площадь: 503 м2
Спален: 4
Участок: 380 м2
900 000 EUR+VAT
1 789 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/197/1088_820_2/decled5nituzz2aice54sotkcv8qlisy.jpg
№ 196972
Площадь: 99 м2
Спален: 2
265 000 EUR+VAT
2 677 EUR/м2
275 000 EUR
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/ffe/1088_820_2/7ptwer1d1lozbujalgf90elke9q7u453.jpg
№ 196971
Площадь: 99 м2
Спален: 2
250 000 EUR+VAT
2 525 EUR/м2
269 000 EUR
https://dom.com.cy/upload/uf/1e0/o67rnvzt43wpukjmx4t5i7y4bhocyyru.jpeg
№ 103568
Возможность застройки 25.686 м2
Участок: 21405 м2
4 650 000 EUR
217 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/700/1088_820_2/hd4nrimaaxtdxjzwgqnuwng9ml9l9r1d.jpg
№ 202995
Готовая квартира!
Площадь: 150 м2
Спален: 3
385 000 EUR+VAT
2 567 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/ac7/1088_820_2/k1mtbvefwdcekkrqzjgzbiyrmnadsrfo.jpg
№ 211865
Площадь: 167 м2
Спален: 3
Участок: 305 м2
900 000 EUR+VAT
5 389 EUR/м2
970 000 EUR
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/b08/1088_820_2/k34rtwnxhkedt1wlgp26wltnchdgb9if.jpg
№ 211864
Площадь: 167 м2
Спален: 3
Участок: 304 м2
900 000 EUR+VAT
5 389 EUR/м2
980 000 EUR