Общая площадь
м2
м2
Окна выходят
Год постройки
Цена за м2
Дополнительно
Таблицей
Списком
На карте
Дата
Рейтинг
Цена
https://dom.com.cy/upload/uf/f20/2f5wgi99j51lnoj3yv609d39i8ngs210.jpg
№ 215757
Площадь: 147 м2
Спален: 2
Участок: 180 м2
550 000 EUR+VAT
3 741 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/uf/e82/vm560mrkqas169kxkqvcmva6ogucvom8.jpg
№ 215756
Площадь: 133 м2
Спален: 2
Участок: 127 м2
520 000 EUR+VAT
3 910 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/uf/a9b/es3qh3uj9y3laz2owoe763rdmzuns4hc.jpg
№ 215755
Площадь: 133 м2
Спален: 2
Участок: 132 м2
520 000 EUR+VAT
3 910 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/uf/9ec/jofbu6f111tlbethh5z4abuper7ljxk2.jpg
№ 215754
Площадь: 131 м2
Спален: 2
Участок: 129 м2
520 000 EUR+VAT
3 969 EUR/м2
№ 215753
Площадь: 150 м2
Спален: 2
Участок: 139 м2
495 000 EUR+VAT
3 300 EUR/м2
№ 215752
Площадь: 117 м2
Спален: 2
Участок: 85 м2
450 000 EUR+VAT
3 846 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/66e/1088_820_2/7111fzzzsi3g41pynf401797a53fxwoo.jpg
№ 215751
Площадь: 117 м2
Спален: 2
Участок: 85 м2
475 000 EUR+VAT
4 060 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/f5d/1088_820_2/24rxtl9b4mfzlakcer2fzaclh8q7mxof.jpg
№ 215750
Площадь: 117 м2
Спален: 2
Участок: 85 м2
475 000 EUR+VAT
4 060 EUR/м2
№ 215747
Площадь: 117 м2
Спален: 2
Участок: 85 м2
450 000 EUR+VAT
3 846 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/f5d/1088_820_2/jiwhjjov08c9jpn79bpvekfy72a594wp.jpg
№ 215746
Площадь: 117 м2
Спален: 2
Участок: 85 м2
475 000 EUR+VAT
4 060 EUR/м2
№ 215744
Площадь: 127 м2
Спален: 2
Участок: 124 м2
495 000 EUR+VAT
3 898 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/a04/1088_820_2/m1wxbqku7rmwkhaarcogaj413yc56ggz.jpg
№ 215724
Площадь: 52 м2
Студия
235 000 EUR+VAT
4 519 EUR/м2
№ 215723
Площадь: 48 м2
Студия
195 000 EUR+VAT
4 063 EUR/м2
№ 215722
Площадь: 45 м2
Студия
220 000 EUR+VAT
4 889 EUR/м2
№ 215719
Площадь: 46 м2
Студия
229 000 EUR+VAT
4 978 EUR/м2
№ 215716
Площадь: 52 м2
Студия
225 000 EUR+VAT
4 327 EUR/м2
№ 215715
Площадь: 48 м2
Студия
190 000 EUR+VAT
3 958 EUR/м2
№ 215714
Площадь: 45 м2
Студия
210 000 EUR+VAT
4 667 EUR/м2
№ 215707
Площадь: 52 м2
Студия
235 000 EUR+VAT
4 519 EUR/м2
№ 215706
Площадь: 48 м2
Студия
195 000 EUR+VAT
4 063 EUR/м2