Общая площадь
м2
м2
Окна выходят
Год постройки
Цена за м2
Дополнительно
Таблицей
Списком
На карте
Дата
Рейтинг
Цена
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/386/1088_820_2/jyuh68t3wto1ykfdn0jfawdaeq003e65.jpg
№ 215626
Площадь: 101 м2
Спален: 2
385 000 EUR+VAT
3 812 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/336/1088_820_2/w4demzqrs08p7h1uoud2z4ux4tlwb061.jpg
№ 199285
Площадь: 2103 м2
Участок: 2912 м2
7 620 000 EUR+VAT
3 623 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/26b/1088_820_2/6jnsj30k8b4384ndnotzc0kvq0bkl2rn.jpeg
№ 199001
Площадь: 289 м2
Спален: 4
Участок: 368 м2
1 000 000 EUR+VAT
3 460 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/fe6/1088_820_2/bzob2alevhx1jigb4lx3e6dlh96w3ksg.jpg
№ 199000
Площадь: 279 м2
Спален: 4
Участок: 368 м2
990 000 EUR+VAT
3 548 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/b05/1088_820_2/jd0n6qt04zv1qdca2cyvhrpd8j8ridjo.jpeg
№ 198999
Площадь: 275 м2
Спален: 4
Участок: 368 м2
990 000 EUR+VAT
3 600 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/47c/1088_820_2/bldm2ff5rrpmdv77f6t7dra3l1p4awu7.jpg
№ 198998
Площадь: 272 м2
Спален: 4
Участок: 368 м2
990 000 EUR+VAT
3 640 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/116/1088_820_2/q30hh8zndzpox2v7rusdn1luscnyhuqc.jpg
№ 198997
Площадь: 272 м2
Спален: 4
Участок: 435 м2
1 050 000 EUR+VAT
3 860 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/961/1088_820_2/9rvterhf6owfpvk3xc32afh1gifseqw7.jpg
№ 198996
Площадь: 322 м2
Спален: 4
Участок: 503 м2
1 300 000 EUR+VAT
4 037 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/76f/1088_820_2/0xfrdcdt3h3tggjukn3q828mowdd8zvm.jpg
№ 198987
Площадь: 382 м2
Спален: 4
Участок: 502 м2
1 300 000 EUR+VAT
3 403 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/uf/f20/2f5wgi99j51lnoj3yv609d39i8ngs210.jpg
№ 215757
Площадь: 147 м2
Спален: 2
Участок: 180 м2
550 000 EUR+VAT
3 741 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/uf/e82/vm560mrkqas169kxkqvcmva6ogucvom8.jpg
№ 215756
Площадь: 133 м2
Спален: 2
Участок: 127 м2
520 000 EUR+VAT
3 910 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/uf/a9b/es3qh3uj9y3laz2owoe763rdmzuns4hc.jpg
№ 215755
Площадь: 133 м2
Спален: 2
Участок: 132 м2
520 000 EUR+VAT
3 910 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/uf/9ec/jofbu6f111tlbethh5z4abuper7ljxk2.jpg
№ 215754
Площадь: 131 м2
Спален: 2
Участок: 129 м2
520 000 EUR+VAT
3 969 EUR/м2
№ 215753
Площадь: 150 м2
Спален: 2
Участок: 139 м2
495 000 EUR+VAT
3 300 EUR/м2
№ 215752
Площадь: 117 м2
Спален: 2
Участок: 85 м2
450 000 EUR+VAT
3 846 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/66e/1088_820_2/7111fzzzsi3g41pynf401797a53fxwoo.jpg
№ 215751
Площадь: 117 м2
Спален: 2
Участок: 85 м2
475 000 EUR+VAT
4 060 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/f5d/1088_820_2/24rxtl9b4mfzlakcer2fzaclh8q7mxof.jpg
№ 215750
Площадь: 117 м2
Спален: 2
Участок: 85 м2
475 000 EUR+VAT
4 060 EUR/м2
№ 215747
Площадь: 117 м2
Спален: 2
Участок: 85 м2
450 000 EUR+VAT
3 846 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/f5d/1088_820_2/jiwhjjov08c9jpn79bpvekfy72a594wp.jpg
№ 215746
Площадь: 117 м2
Спален: 2
Участок: 85 м2
475 000 EUR+VAT
4 060 EUR/м2
№ 215744
Площадь: 127 м2
Спален: 2
Участок: 124 м2
495 000 EUR+VAT
3 898 EUR/м2