Общая площадь
м2
м2
Окна выходят
Год постройки
Цена за м2
Дополнительно
Таблицей
Списком
На карте
Дата
Рейтинг
Цена
https://dom.com.cy/upload/uf/a9b/es3qh3uj9y3laz2owoe763rdmzuns4hc.jpg
№ 215702
Площадь: 46 м2
Студия
229 000 EUR+VAT
4 978 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/uf/9ec/jofbu6f111tlbethh5z4abuper7ljxk2.jpg
№ 215701
Площадь: 46 м2
Студия
229 000 EUR+VAT
4 978 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/uf/f20/2f5wgi99j51lnoj3yv609d39i8ngs210.jpg
№ 215697
Площадь: 52 м2
Студия
225 000 EUR+VAT
4 327 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/uf/e82/vm560mrkqas169kxkqvcmva6ogucvom8.jpg
№ 215696
Площадь: 48 м2
Студия
190 000 EUR+VAT
3 958 EUR/м2
№ 215695
Площадь: 45 м2
Студия
210 000 EUR+VAT
4 667 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/uf/ba5/o84s8v9prruynktba4h1hgmbcjrogopu.jpg
№ 217413
Площадь: 148 м2
Спален: 3
432 500 EUR+VAT
2 922 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/uf/2f7/hh48kz0nhno6yoar6m4rwou9g3v471ck.jpg
№ 217412
Площадь: 148 м2
Спален: 3
402 000 EUR+VAT
2 716 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/57a/1088_820_2/5u1oa6ojqyvgnza8x43gjdp7rkq4u7br.jpg
№ 217411
Площадь: 148 м2
Спален: 3
392 000 EUR+VAT
2 649 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/uf/55c/z9nsl7rot0n6p78f3kezli4e6uig37an.jpg
№ 217410
Площадь: 147 м2
Спален: 3
407 000 EUR+VAT
2 769 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/uf/f06/182s8f9rl4wu0bsfvkff3t413nd5wtyf.jpg
№ 217407
Площадь: 97 м2
Спален: 2
288 500 EUR+VAT
2 974 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/592/1088_820_2/cvf3vnpab06e3wheldaj7s3c757nywkw.jpg
№ 217406
Площадь: 96 м2
Спален: 2
293 500 EUR+VAT
3 057 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/1a6/1088_820_2/xtzh00akkf1ziz3y9nyhq2aoq9xbo21w.jpg
№ 190481
Площадь: 369 м2
Спален: 5
Участок: 484 м2
3 425 000 EUR+VAT
9 282 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/iblock/e58/1088_820_2/y74jrmh0cg4za0l3u1rdjr3papuho9lq.jpeg
№ 183136
Площадь: 63 м2
Спален: 1
250 000 EUR+VAT
3 968 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/iblock/391/1088_820_2/psaaoybv7odorq0235kos5lat1k4xaey.jpeg
№ 183116
Площадь: 63 м2
Спален: 1
275 000 EUR+VAT
4 365 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/iblock/aae/1088_820_2/5xkiym2vp97ds5sf3igoa9qps9cdi2o9.jpeg
№ 183113
Площадь: 63 м2
Спален: 1
275 000 EUR+VAT
4 365 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/iblock/516/1088_820_2/dunk5o9f8m8czq68czz7dx6vohjq5rbq.jpeg
№ 183109
Площадь: 95 м2
Спален: 2
420 000 EUR+VAT
4 421 EUR/м2
№ 183108
Площадь: 95 м2
Спален: 2
430 000 EUR+VAT
4 526 EUR/м2
№ 183107
В пешей доступности к морю
Площадь: 63 м2
Спален: 1
265 000 EUR+VAT
4 206 EUR/м2
№ 183106
Площадь: 63 м2
Спален: 1
265 000 EUR+VAT
4 206 EUR/м2
№ 182871
Площадь: 95 м2
Спален: 2
400 000 EUR+VAT
4 211 EUR/м2