Общая площадь
м2
м2
Окна выходят
Год постройки
Цена за м2
Дополнительно
Таблицей
Списком
На карте
Дата
Рейтинг
Цена
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/f77/1088_820_2/dkffrfbdyxpcv6t2iqwt3vd3e7yi1p3n.jpeg
№ 215059
Площадь: 109 м2
Спален: 2
380 000 EUR+VAT
3 486 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/uf/8a2/hgrf6ylzuo5hma4gshgld8vi5uj3958p.jpeg
№ 213385
Участок: 7578 м2
1 600 000 EUR
211 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/3a3/1088_820_2/32dg1tfn0k8qyn7b1ywxovjbjn8xn2eh.jpeg
№ 213163
Готовность — 80%
Площадь: 136 м2
Спален: 2
369 000 EUR+VAT
2 713 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/bf1/1088_820_2/y711k9vx8rc6kjedf7l0r5j1c6cuz1n9.jpeg
№ 212366
Площадь: 88 м2
Спален: 2
242 000 EUR
2 750 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/uf/c59/nxis41lkcm3qkyu9p0q17t9onq8dhp0t.jpeg
№ 212101
Площадь: 257 м2
Участок: 520 м2
550 000 EUR
2 140 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/f15/1088_820_2/0axttcs8ahp3das7kq7x6o076xeivfk7.jpg
№ 210784
Строительство в процессе!
Площадь: 167 м2
Спален: 3
Участок: 268 м2
701 000 EUR+VAT
4 198 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/3d1/1088_820_2/wwgh0pp45vn7143xziu7fmlxocnsp1ln.jpg
№ 215637
Площадь: 63 м2
Спален: 1
290 000 EUR+VAT
4 603 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/039/1088_820_2/g0v0s8a74g1oq2vjfkozuqptzm34pess.jpg
№ 215635
Площадь: 75 м2
Спален: 1
290 000 EUR+VAT
3 867 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/386/1088_820_2/jyuh68t3wto1ykfdn0jfawdaeq003e65.jpg
№ 215633
Площадь: 115 м2
Спален: 2
390 000 EUR+VAT
3 391 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/69b/1088_820_2/yku8m8w2r2mmjp7ulg1dh3d60fpay0yy.jpg
№ 215627
Площадь: 101 м2
Спален: 2
390 000 EUR+VAT
3 861 EUR/м2
№ 215625
Площадь: 100 м2
Спален: 2
385 000 EUR+VAT
3 850 EUR/м2
№ 215624
Площадь: 65 м2
Спален: 1
285 000 EUR+VAT
4 385 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/faa/1088_820_2/jventfi7id5hrqd733aq29nk04f1205t.jpg
№ 217418
Площадь: 222 м2
Спален: 3
Участок: 400 м2
570 000 EUR+VAT
2 568 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/dc0/1088_820_2/cn64d29qogz5owmjqahhy1op3h12gu5b.jpg
№ 208212
Площадь: 187 м2
Спален: 3
Участок: 395 м2
535 000 EUR+VAT
2 861 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/fb7/1088_820_2/wrj4pysplf4udwdcx6ld113rfweeupjo.jpg
№ 206554
Площадь: 311 м2
Спален: 5
Участок: 5000 м2
1 100 000 EUR
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/iblock/cd5/1088_820_2/fq32oikaylmge0k8wa4eqevaog9a2bai.jpg
№ 203283
Площадь: 124 м2
Спален: 2
319 000 EUR+VAT
2 573 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/iblock/9e2/1088_820_2/rm3w3qst4q5da4ho798m17x0634r90ay.jpg
№ 203281
Площадь: 124 м2
Спален: 2
319 000 EUR+VAT
2 573 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/iblock/9c6/1088_820_2/jh2mj2cko6yrc6tow1toftiivs2ry76c.jpg
№ 203280
Площадь: 124 м2
Спален: 2
309 000 EUR+VAT
2 492 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/iblock/7cb/1088_820_2/v58om0vfl520rtf32vr7t1i1ko35oiv4.jpg
№ 203279
Площадь: 124 м2
Спален: 2
309 000 EUR+VAT
2 492 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/iblock/4dc/1088_820_2/ppnzojbt0cw0qo36su0ztk0zjn8978q5.jpg
№ 203278
Площадь: 124 м2
Спален: 2
289 000 EUR+VAT
2 331 EUR/м2