Общая площадь
м2
м2
Окна выходят
Год постройки
Цена за м2
Дополнительно
Таблицей
Списком
На карте
Дата
Рейтинг
Цена
https://dom.com.cy/upload/iblock/9b9/y3nh12oztx7kygtnfdoqqjc3h9yw8av0.jpeg
№ 212893
Площадь: 195 м2
Спален: 4
Участок: 408 м2
600 000 EUR+VAT
3 077 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/iblock/e72/qy492vd9zggqo31k55rdg2tsp91ikq23.jpeg
№ 212892
Площадь: 215 м2
Спален: 4
Участок: 411 м2
650 000 EUR+VAT
3 023 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/iblock/fca/qfwrlvg094wr9178rc5kow698wnfu6gp.jpeg
№ 212891
Площадь: 246 м2
Спален: 4
Участок: 713 м2
780 000 EUR+VAT
3 171 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/uf/33e/hgcqqwiq1jey5wpg76164yyh2tag96p2.jpeg
№ 74780
Площадь: 117 м2
Спален: 2
285 000 EUR+VAT
2 436 EUR/м2
№ 74717
Площадь: 117 м2
Спален: 2
275 000 EUR+VAT
2 350 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/4ad/1088_820_2/zfc074eapey214a282rw2yl2jsajp22x.jpeg
№ 212878
Просторные 2-спальные, 92 м².
Площадь: 109 м2
Спален: 2
315 000 EUR+VAT
2 890 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/uf/b28/nlxg6own41is54x790mllq0n1luvfcsa.jpeg
№ 212876
Площадь: 109 м2
Спален: 2
305 000 EUR+VAT
2 798 EUR/м2
№ 212875
Площадь: 109 м2
Спален: 2
300 000 EUR+VAT
2 752 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/uf/ee6/dghbf698zpqrxjgt203n16530sufyfbw.jpeg
№ 212874
Площадь: 159 м2
Спален: 3
410 000 EUR+VAT
2 579 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/66a/1088_820_2/nfqkv1tszimh1byh9xz0cua1cmd9xzeb.jpeg
№ 212873
Площадь: 159 м2
Спален: 3
405 000 EUR+VAT
2 547 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/d23/1088_820_2/9yvm643n4zafyapzlgleg55r8f2xqi0v.jpeg
№ 212870
Просторные трёхспальные квартиры с внутренней площадью 127 м².
Площадь: 159 м2
Спален: 3
395 000 EUR+VAT
2 484 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/f62/1088_820_2/v9pufq61qgkejek71zhzzx01nqvr3u9s.jpeg
№ 203629
Площадь: 104 м2
Спален: 2
238 000 EUR+VAT
2 288 EUR/м2
248 000 EUR
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/81f/1088_820_2/hueilemxaxzgqvi56hidlxkn7z84a1ox.jpeg
№ 203628
Площадь: 88 м2
Спален: 2
210 000 EUR+VAT
2 386 EUR/м2
218 000 EUR
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/ef3/1088_820_2/5fzihb5f6hbg2j9fkwk2iwmarcrz2c00.jpeg
№ 203625
Площадь: 60 м2
Спален: 1
155 000 EUR+VAT
2 583 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/683/1088_820_2/5q0z270wcghgyjsdld996uxqwmeyoilh.jpeg
№ 203624
Площадь: 94 м2
Спален: 2
223 000 EUR+VAT
2 372 EUR/м2
232 000 EUR
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/ede/1088_820_2/3uqyutvmdtbfju9pqtppu3mvn1qrt98q.jpeg
№ 203623
Площадь: 92 м2
Спален: 2
216 000 EUR+VAT
2 348 EUR/м2
225 000 EUR
№ 203621
Площадь: 134 м2
Спален: 3
273 000 EUR+VAT
2 037 EUR/м2
322 000 EUR
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/6c5/1088_820_2/at0a1nncm4xu4i80v2o5biz4jm2wabj6.jpg
№ 131491
Площадь: 216 м2
Спален: 3
590 000 EUR+VAT
2 731 EUR/м2
530 000 EUR
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/efa/1088_820_2/tz5qxbq1pk2rql2t1477nw501grmidpu.jpg
№ 131492
Площадь: 205 м2
Спален: 3
530 000 EUR+VAT
2 585 EUR/м2
470 000 EUR
https://dom.com.cy/upload/uf/2b6/znh5sue6s6moevk647jxxjr2a6d1pte1.jpg
№ 123064
Площадь: 309 м2
1 300 000 EUR+VAT
4 207 EUR/м2

Никосия: Динамичная столица для жизни и инвестиций

Никосия — это не просто административный центр Кипра. Это город с уникальной атмосферой, где современная деловая активность сочетается с богатым историческим наследием. Покупка недвижимости в Никосии — это выбор в пользу стабильности, развитой инфраструктуры и статусного адреса.

Почему стоит купить недвижимость в Никосии?

  1. Экономическое и политическое сердце острова: Здесь расположены правительственные учреждения, головные офисы крупнейших компаний, банков и университетов. Это создает постоянный спрос как на жилую, так и на коммерческую недвижимость.
  2. Высокий уровень жизни: Город предлагает отличную инфраструктуру: современные медицинские центры, престижные школы и вузы, разнообразные торговые комплексы, рестораны и культурные объекты.
  3. Культурное наследие и зелень: В отличие от прибрежных городов, Никосия богата парками и скверами. Старый город, окруженный Венецианскими стенами, хранит многовековую историю в своих музеях, галереях и отреставрированных кварталах.
  4. Умеренный рынок недвижимости: Цены здесь зачастую более доступны, чем в Лимассоле или Пафосе, что открывает отличные возможности для выгодных инвестиций и покупки недвижимости для постоянного проживания.

Какая недвижимость представлена в Никосии?

Наш каталог включает широкий выбор объектов: от современных квартир в новых жилых комплексах в престижных пригородах и районах до просторных таунхаусов, частных вилл с садами и коммерческих помещений в деловых центрах.