Недвижимость в Никосии - Строволос
Таблицей
Списком
На карте
№ 209752
Площадь:
104 м2
Спален:
2
245 000 EUR+VAT
2 356 EUR/м2
250 000 EUR
№ 209751
Площадь:
135 м2
Спален:
3
295 000 EUR+VAT
2 185 EUR/м2
300 000 EUR
№ 209750
Площадь:
105 м2
Спален:
2
245 000 EUR+VAT
2 333 EUR/м2
250 000 EUR
№ 209749
Площадь:
103 м2
Спален:
2
245 000 EUR+VAT
2 379 EUR/м2
250 000 EUR
№ 204641
№ 204640
№ 204639
№ 204638
№ 204637
№ 204636
№ 151315
№ 151312
№ 151311
№ 151310
№ 151308
№ 151305
№ 151304
№ 151303
№ 150110
№ 207035