Общая площадь
м2
м2
Окна выходят
Год постройки
Цена за м2
Дополнительно
Таблицей
Списком
На карте
Дата
Рейтинг
Цена
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/9e5/1088_820_2/18btx4td290f2y251m2gi69wyoc8x4vi.jpg
№ 174972
Площадь: 181 м2
Спален: 2
308 000 EUR+VAT
1 702 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/aea/1088_820_2/zcam0we9vuh9ocgwasd63k49fc8eanzb.JPG
№ 174965
Площадь: 95 м2
Спален: 2
268 000 EUR+VAT
2 821 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/f7d/1088_820_2/lal8hnrywenpwh76oyesu8ht5p28arnu.jpg
№ 174964
Площадь: 115 м2
Спален: 2
298 000 EUR+VAT
2 591 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/cd6/1088_820_2/pjm2jqkok8093xu7903g42kh481ehxdk.JPG
№ 174963
Площадь: 112 м2
Спален: 2
288 000 EUR+VAT
2 571 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/de7/1088_820_2/spkzn30ftxa4z9vzuot185peyvvwvgjh.jpg
№ 174952
Площадь: 95 м2
Спален: 2
258 000 EUR+VAT
2 716 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/1ff/1088_820_2/uu8n3rdyo8dc29z30rdsmktutz9pjnbt.jpg
№ 169788
Площадь: 180 м2
Спален: 3
250 000 EUR
1 389 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/f64/1088_820_2/6i3p0gv2ib9amaam6orgw6ov66a9imbc.jpeg
№ 197250
Площадь: 476 м2
Спален: 5
Участок: 568 м2
1 160 000 EUR+VAT
2 437 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/982/1088_820_2/uayshce1njr9rvpmqxyjyvcaoaoho38x.jpg
№ 167115
Площадь: 98 м2
Спален: 2
270 000 EUR+VAT
2 755 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/a31/1088_820_2/nsdorzx823rif9w3ozrk2dzwm9wdzafz.jpg
№ 167114
Есть подводка под джакуззи.
Площадь: 217 м2
Спален: 3
470 000 EUR+VAT
2 166 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/39d/1088_820_2/1ari5440o4aahetuhdcpirpolw2nmeo2.jpg
№ 164613
Площадь: 200 м2
Спален: 3
Участок: 300 м2
600 000 EUR
3 000 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/uf/905/zud8pq3hb467jo9jl19kylibxl5mytwb.jpeg
№ 161826
Площадь: 138 м2
Спален: 3
195 000 EUR
1 413 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/2fd/1088_820_2/hza6t4x5spb82w2q1kohtqxl3s9d7nc9.jpeg
№ 161824
Площадь: 147 м2
Спален: 3
155 000 EUR
1 054 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/uf/72f/1dv023x51m95va5zjn16gw31bi8gdah7.jpg
№ 161416
Площадь: 155 м2
Спален: 3
270 000 EUR
1 742 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/841/1088_820_2/vnzukplcwsk4ilzis17teaj22ol1ncu4.jpg
№ 156330
Площадь: 710 м2
Спален: 6
Участок: 1051 м2
1 600 000 EUR
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/813/1088_820_2/au0vm7yqrhag92wbqf339al6jviemxhl.jpeg
№ 195848
Площадь: 111 м2
Спален: 2
340 000 EUR+VAT
3 063 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/uf/880/78ff43jlcnbiygqvbya415mboea7jx5n.jpg
№ 199322
https://dom.com.cy/upload/uf/15c/05zoe3t1c5m3zqw1vwk18eyij0sw3d6t.jpg
№ 209756
Площадь: 105 м2
Спален: 2
245 000 EUR+VAT
2 333 EUR/м2
250 000 EUR
https://dom.com.cy/upload/uf/622/kgya7lkexgbcfh028vzidk4aqr6mrmpe.jpg
№ 209755
Площадь: 103 м2
Спален: 2
245 000 EUR+VAT
2 379 EUR/м2
250 000 EUR
https://dom.com.cy/upload/uf/15a/yp45eorpfm1xlb9wsfuz4x59dkx6zrsp.jpg
№ 209754
Площадь: 105 м2
Спален: 2
245 000 EUR+VAT
2 333 EUR/м2
250 000 EUR
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/bfd/1088_820_2/rs4267a9m7i5dahjc2r3fgjw33yzmb43.jpg
№ 209753
Площадь: 103 м2
Спален: 2
245 000 EUR+VAT
2 379 EUR/м2
250 000 EUR