Общая площадь
м2
м2
Окна выходят
Год постройки
Цена за м2
Дополнительно
Таблицей
Списком
На карте
Дата
Рейтинг
Цена
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/e56/1088_820_2/r1fjoisfw3a3cxtcdr1b6lkqkdq2y6xc.jpeg
№ 77271
Площадь: 90 м2
Спален: 2
195 000 EUR
2 167 EUR/м2
210 000 EUR
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/cb8/1088_820_2/3anqrepbuniljp01d27eaacl39fldgnc.jpeg
№ 215815
Площадь: 118 м2
Спален: 3
238 000 EUR+VAT
2 017 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/7ad/1088_820_2/i8q4nd6h1tel86hoa0zkqdtqcbogs0n7.jpeg
№ 215816
Площадь: 254 м2
Спален: 3
258 000 EUR+VAT
1 016 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/7cc/1088_820_2/14j1rhvbguyhjjbw0rm63ehclvll5ien.jpeg
№ 215814
Площадь: 171 м2
Спален: 3
245 000 EUR+VAT
1 433 EUR/м2
№ 215813
Площадь: 118 м2
Спален: 3
248 000 EUR+VAT
2 102 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/bb3/1088_820_2/ktwlk81ryxmk9pfpibgucp13ble0f397.jpg
№ 154991
Площадь: 115 м2
Спален: 3
235 000 EUR+VAT
2 043 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/717/1088_820_2/ur30bnjel5v920nzn7qfvk9nv7xv10rv.jpg
№ 154990
Площадь: 122 м2
Спален: 3
245 000 EUR+VAT
2 008 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/fc3/1088_820_2/hzw4bre338se34i8lafxz9qsczjzw710.jpg
№ 197236
Площадь: 306 м2
Спален: 4
Участок: 527 м2
675 000 EUR+VAT
2 206 EUR/м2
695 000 EUR
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/ec2/1088_820_2/4y4sfs0zav3s0qn2ev0be2un4fh96fth.jpg
№ 197183
Площадь: 293 м2
Спален: 4
Участок: 630 м2
695 000 EUR+VAT
2 372 EUR/м2
739 000 EUR
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/55b/1088_820_2/d4jxme4qvjb2rddm0eo9j8nd2m91tbl2.jpg
№ 204807
Площадь: 97 м2
Спален: 2
180 000 EUR+VAT
1 856 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/uf/482/fo3gqmuh3pmf9g5pdbzur0x1esa0ihi1.jpeg
№ 183009
Площадь: 4148 м2
Участок: 2000 м2
12 500 000 EUR
3 014 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/76f/1088_820_2/8h96simouwuo7vof8uj9wwndb0m3lqmc.jpg
№ 183042
Площадь: 1034 м2
Спален: 7
Участок: 598 м2
3 500 000 EUR
3 385 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/0ff/1088_820_2/whwmc96d3ylclakoq69beomekcltx4cs.jpg
№ 198430
Площадь: 100 м2
Спален: 2
190 000 EUR+VAT
1 900 EUR/м2
195 000 EUR
https://dom.com.cy/upload/uf/470/emqmea4k0jlptxelz5uy25f649k6rsel.jpg
№ 210881
Площадь: 103 м2
Спален: 2
215 000 EUR+VAT
2 087 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/6b9/1088_820_2/ahsohab45yy3kv0z1sy40kwai6afugly.jpg
№ 210879
Площадь: 101 м2
Спален: 2
210 000 EUR+VAT
2 079 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/5fa/1088_820_2/kgvbrovcr52c5wfp3py9n7zsni90318t.jpg
№ 210878
Площадь: 104 м2
Спален: 2
185 000 EUR+VAT
1 779 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/bc4/1088_820_2/k6b09tkmfhqgi3dtruq5tim2i0xv18fr.jpg
№ 210883
Площадь: 140 м2
Спален: 3
235 000 EUR+VAT
1 679 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/uf/b99/5m98eg9sbqlp0tigwn6p94gaarqqse9h.jpg
№ 210882
Площадь: 141 м2
Спален: 3
230 000 EUR+VAT
1 631 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/uf/fa0/7sa3k4rrvfzk434wce8p93u7ieb2motc.jpeg
№ 182950
Площадь: 176 м2
Спален: 3
430 000 EUR+VAT
2 443 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/acf/1088_820_2/csoq32vyk5odwdnsy98k2ypxe7er3zrk.jpg
№ 213850
Площадь: 434 м2
Спален: 5
Участок: 1060 м2
1 850 000 EUR+VAT
4 263 EUR/м2