Общая площадь
м2
м2
Окна выходят
Год постройки
Цена за м2
Дополнительно
Таблицей
Списком
На карте
Дата
Рейтинг
Цена
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/224/1088_820_2/7b1gnlolyr6gyxz84mxd44ilmv0aah0j.JPG
№ 210526
Первая береговая
Площадь: 420 м2
Спален: 4
Участок: 487 м2
3 716 000 EUR+VAT
8 848 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/uf/e38/mlyv6vgc0126l7rzhsbfs99tfd9lmqdr.jpeg
№ 210514
Первая береговая
Площадь: 501 м2
Спален: 4
Участок: 580 м2
4 995 000 EUR+VAT
9 970 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/167/1088_820_2/vo4ucr68grmot51ko20ki4dh2qrrml17.JPG
№ 210513
Первая береговая
Площадь: 498 м2
Спален: 4
Участок: 577 м2
4 973 000 EUR+VAT
9 986 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/uf/4a1/59alvnbcxmaeo30a5jphstoi0pnw3zr4.jpg
№ 210512
Первая береговая
Площадь: 427 м2
Спален: 4
Участок: 495 м2
4 267 000 EUR+VAT
9 993 EUR/м2
№ 210511
Первая береговая
Площадь: 378 м2
Спален: 4
Участок: 438 м2
3 782 000 EUR+VAT
10 005 EUR/м2
№ 210510
Первая береговая
Площадь: 389 м2
Спален: 4
Участок: 450 м2
3 870 000 EUR+VAT
9 949 EUR/м2
№ 210509
Первая береговая
Площадь: 430 м2
Спален: 4
Участок: 498 м2
4 289 000 EUR+VAT
9 974 EUR/м2
№ 210504
Первая береговая
Площадь: 531 м2
Спален: 4
Участок: 615 м2
6 164 000 EUR+VAT
11 608 EUR/м2
№ 210503
Первая береговая
Площадь: 596 м2
Спален: 4
Участок: 691 м2
6 924 000 EUR+VAT
11 617 EUR/м2
№ 210501
Первая береговая
Площадь: 334 м2
Спален: 4
Участок: 387 м2
3 881 000 EUR+VAT
11 620 EUR/м2
№ 210500
Первая береговая
Площадь: 1054 м2
Спален: 5
Участок: 1221 м2
15 689 000 EUR+VAT
14 885 EUR/м2
№ 210499
Первая береговая
Площадь: 845 м2
Спален: 5
Участок: 946 м2
12 502 000 EUR+VAT
14 795 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/aa6/1088_820_2/ujzijg6l0k7hdb1cfcpne462pmx2hptu.jpg
№ 210497
Первая береговая
Площадь: 760 м2
Спален: 5
Участок: 878 м2
11 312 000 EUR+VAT
14 884 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/63f/1088_820_2/0tm4i9xskln2qjo0ds2gwm2qqb8yz3ed.jpg
№ 189967
Площадь: 380 м2
Спален: 5
Участок: 1400 м2
1 250 000 EUR
3 289 EUR/м2
1 400 000 EUR
https://dom.com.cy/upload/uf/625/0defmnlo7pkednkxco2gmp50sha8aydk.jpg
№ 209689
Площадь: 300 м2
Спален: 4
2 800 000 EUR
9 333 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/a52/1088_820_2/i6epkh0911zwoopl46csuvz64ao2mmm5.jpg
№ 210495
Площадь: 818 м2
Спален: 5
Участок: 911 м2
12 073 000 EUR+VAT
14 759 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/005/1088_820_2/lsxmps5oi204snjslesbbjg3eoquntea.jpg
№ 210496
Площадь: 840 м2
Спален: 5
Участок: 932 м2
12 382 000 EUR+VAT
14 740 EUR/м2
№ 210521
Площадь: 343 м2
Спален: 3
Участок: 397 м2
3 418 000 EUR+VAT
9 965 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/858/1088_820_2/eqo0pzrztjr32hpyzaxc4yoj9u1q2bj7.jpg
№ 210508
Площадь: 450 м2
Спален: 3
Участок: 530 м2
4 564 000 EUR+VAT
10 142 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/043/1088_820_2/13tdq4nglf93yis5shn6deebn512yc2n.jpg
№ 210507
Площадь: 534 м2
Спален: 3
Участок: 619 м2
6 208 000 EUR+VAT
11 625 EUR/м2