Пишите нам, мы онлайн
Заявка на подбор

Недвижимость в Лимассоле - Молос, Исторический центр

Расширенный поиск
Сбросить фильтры
Расстояние до моря
м
м
Общая площадь
м2
м2
Окна выходят
Год постройки
Цена за м2
Дополнительно
Таблицей
Списком
На карте
Дата
Рейтинг
Цена
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/01d/1088_820_2/x6mvwk68bwkactbz3if3wrfycwe7wf19.jpg
№ 173030
Площадь: 112 м2
399 000 EUR+VAT
3 563 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/uf/9f4/s5qwa89cwutgqa40fh8scxkbj01106jk.jpg
№ 172198
Площадь: 103 м2
Спален: 2
435 000 EUR
4 223 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/uf/b56/1bntv33gm3u3wg8mvek8jg1wilw2drxc.jpg
№ 172187
Площадь: 89 м2
Спален: 2
315 000 EUR
3 539 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/f1f/1088_820_2/92chvyfncobak7779f62ai0mc8xwitre.jpg
№ 168127
Площадь: 115 м2
Спален: 2
470 000 EUR
4 087 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/606/1088_820_2/iszae2flezwk5y144n1f0r3p8u4y7j3z.jpg
№ 168126
Площадь: 90 м2
Спален: 2
450 000 EUR
5 000 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/828/1088_820_2/0v9o7qdjd4sug72wzttfprcqsrl2ni26.jpeg
№ 168250
С разрешением на планирование и строительство
Участок: 630 м2
1 890 000 EUR+VAT
3 000 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/780/1088_820_2/jgh3atg0iyki6fsku3bw92srd4lhsp4u.jpeg
№ 184792
Готова к заселению
Площадь: 124 м2
Спален: 3
610 000 EUR+VAT
4 919 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/iblock/47f/88cw4s0jannvyewppj12ajbwbkeg3hu9.jpeg
№ 200447
Площадь: 60 м2
Спален: 1
414 000 EUR+VAT
6 900 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/iblock/7c7/zsi0umzjseo6kmi06srjm71l4caj4wna.jpeg
№ 200446
Площадь: 61 м2
Спален: 1
392 000 EUR+VAT
6 426 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/uf/d37/5zbc66lnioj9mtejf7y30xufmttz57fd.jpeg
№ 200443
Площадь: 101 м2
Спален: 2
579 000 EUR+VAT
5 733 EUR/м2
№ 200431
Площадь: 69 м2
Спален: 1
404 000 EUR+VAT
5 855 EUR/м2
№ 200430
Площадь: 37 м2
Студия
299 000 EUR+VAT
8 081 EUR/м2
№ 200429
Площадь: 41 м2
Студия
319 000 EUR+VAT
7 780 EUR/м2
№ 200425
Площадь: 60 м2
Спален: 1
377 000 EUR+VAT
6 283 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/iblock/e4f/1088_820_2/tin4liat2nrwmn7nyb6um9u6dnt48fiw.jpeg
№ 200423
Площадь: 62 м2
Спален: 1
369 000 EUR+VAT
5 952 EUR/м2
№ 200422
Площадь: 110 м2
Спален: 2
565 000 EUR+VAT
5 136 EUR/м2
№ 200414
Площадь: 65 м2
Спален: 1
379 000 EUR+VAT
5 831 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/iblock/1de/pzqvoz39x6r9l7e1fn90o31fee51uggg.jpeg
№ 200413
Площадь: 37 м2
Студия
289 000 EUR+VAT
7 811 EUR/м2
№ 200412
Площадь: 44 м2
Студия
299 000 EUR+VAT
6 795 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/33f/1088_820_2/fet917tlnjb7mbh7ip96g97tfjy4sawx.jpeg
№ 200410
Площадь: 60 м2
Спален: 1
359 000 EUR+VAT
5 983 EUR/м2