Пишите нам, мы онлайн
Заявка на подбор

Недвижимость в Лимассоле - Молос, Исторический центр

Расширенный поиск
Сбросить фильтры
Расстояние до моря
м
м
Общая площадь
м2
м2
Окна выходят
Год постройки
Цена за м2
Дополнительно
Таблицей
Списком
На карте
Дата
Рейтинг
Цена
https://dom.com.cy/upload/uf/950/smgy57hkrguwlpuywqeoulum1mvyn16i.jpg
№ 217839
Без НДС!
Площадь: 117 м2
Спален: 2
490 000 EUR
4 188 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/uf/a18/c6grm7ap2vmoc7htxt09w5i7rt5aqx28.jpeg
№ 217383
С видом на море
Площадь: 122 м2
Спален: 2
650 000 EUR
5 328 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/uf/15f/4yp15rco291e2eefiufh0dh3ssq28j1j.jpg
№ 216191
С разрешением на планирование и строительство
Участок: 1005 м2
6 500 000 EUR+VAT
6 468 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/d95/1088_820_2/jthrrfe5lys7zs0majc6uaj7gqlfq473.jpg
№ 215683
Площадь: 93 м2
Спален: 2
442 000 EUR+VAT
4 753 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/e2a/1088_820_2/9pzvomlsjmy0kvuumjzyw358drisww0q.jpg
№ 215682
Площадь: 53 м2
Студия
240 000 EUR+VAT
4 528 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/552/1088_820_2/z1g00wop9y7onvtkxieahejl33xr8sjl.jpg
№ 215678
Площадь: 93 м2
Спален: 2
435 000 EUR+VAT
4 677 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/4d7/1088_820_2/8ykz011g71hhcv31q8q2ogj40aa8qnro.jpg
№ 215677
Площадь: 53 м2
Студия
231 000 EUR+VAT
4 358 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/8a3/1088_820_2/bt570ppkpj60l4d71z2kd9xy1hs8q9by.jpg
№ 215676
Площадь: 93 м2
Спален: 1
444 000 EUR+VAT
4 774 EUR/м2
№ 215675
Площадь: 93 м2
Спален: 2
420 000 EUR+VAT
4 516 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/0b8/1088_820_2/la820bxld2yqk9hag4pitfhuzvrluwem.jpg
№ 215674
Площадь: 53 м2
Студия
220 000 EUR+VAT
4 151 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/2ca/1088_820_2/g2m271xelfjsusg9btcu29u6pfuissyi.jpg
№ 215666
Площадь: 58 м2
Спален: 1
315 000 EUR+VAT
5 431 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/f7f/1088_820_2/euhlhfz2t5qp47yi3ps3tcmk8nipr605.jpg
№ 215276
Площадь: 100 м2
265 000 EUR
2 650 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/iblock/02d/1088_820_2/06pdqmm0po79arr6fpq1o35qka0l1ggb.jpeg
№ 210354
Площадь: 228 м2
Спален: 4
1 750 000 EUR+VAT
7 675 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/afa/1088_820_2/n1q6urczwmliicz25cd2ha2mt3cz3dt2.jpeg
№ 209292
Продажа инвестиционного проекта в историческом центре Лимассола
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/094/1088_820_2/0wn78poxnw8l3rwgfasgrnolmlcyeaji.jpg
№ 208648
Комплекс зданий в историческом центре
Площадь: 1940 м2
Участок: 1780 м2
10 000 000 EUR
5 155 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/uf/114/ema4r39m86faweupv5fq5zuzsvc8vpyv.jpeg
№ 207195
Историческое здание с неиспользованным процентом застройки
https://dom.com.cy/upload/uf/b44/lwa5dtmtuw0b8mvt0wqqcq6oe78n49s1.jpeg
№ 206850
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/be8/1088_820_2/i14fw9rcfedoqzv15gxg4ugmhl45zimd.jpeg
№ 206153
Площадь: 350 м2
Участок: 300 м2
1 700 000 EUR
4 857 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/iblock/56e/1088_820_2/jc7ln8g3dcv4aj8bzvgy0urhwmgksya3.jpg
№ 203364
Кондиционер включен в стоимость! Готовность июнь 2026!
Площадь: 60 м2
Спален: 1
374 500 EUR+VAT
6 242 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/6b1/1088_820_2/znvzzq76hwrpz1x0pqpnsd5u3ghix3jb.jpg
№ 203089
Кондиционер и бытовая техника включены в стоимость!
Площадь: 41 м2
Студия
268 000 EUR+VAT
6 537 EUR/м2