Общая площадь
м2
м2
Окна выходят
Год постройки
Цена за м2
Дополнительно
Таблицей
Списком
На карте
Дата
Рейтинг
Цена
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/8fa/1088_820_2/v8cv01dozfygjmtc8xfss9ebsl66v4dg.jpg
№ 198813
Площадь: 137 м2
Спален: 2
1 974 000 EUR
14 409 EUR/м2
1 887 000 EUR
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/17e/1088_820_2/bn8zgyop26rshks8sbyvjw2nyg1iek8a.jpg
№ 100719
Площадь: 113 м2
Спален: 1
875 000 EUR+VAT
7 743 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/14b/1088_820_2/65g2jhq6u0u67z2w046jn327e39s8fg8.jpg
№ 100717
Площадь: 111 м2
Спален: 1
1 060 000 EUR+VAT
9 550 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/5f8/1088_820_2/5yjpaf90swexcqw6i1fefge2tsn2jwgv.jpg
№ 100722
Площадь: 110 м2
Спален: 1
1 060 000 EUR+VAT
9 636 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/270/1088_820_2/nvcxjjckyeqyewus3e03spkdrqf0okwu.jpg
№ 208023
Площадь: 119 м2
Спален: 2
800 000 EUR+VAT
6 723 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/uf/fd1/alphxeovd4j3xfj739m30219mjfsxf2z.jpg
№ 198479
Площадь: 103 м2
Спален: 2
790 000 EUR+VAT
7 670 EUR/м2
№ 198472
Пентхаус с личным бассейном!
Площадь: 318 м2
Спален: 3
1 450 000 EUR+VAT
4 560 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/uf/bcb/emycwyhks9rciiyr71ypd1pxw9nrx88f.jpg
№ 198477
Площадь: 147 м2
Спален: 3
980 000 EUR+VAT
6 667 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/uf/9b4/3es7o2nvg2wzgysvfqmpruq4sdftju4q.jpeg
№ 198476
Студия в новом проекте!
Площадь: 55 м2
Студия
380 000 EUR+VAT
6 909 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/3f6/1088_820_2/mt7q5i8tm4kx9iwiatjz5v1e6367284f.jpg
№ 193087
Площадь: 338 м2
Спален: 4
Участок: 585 м2
2 450 000 EUR
7 249 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/76c/1088_820_2/mkigohl0nvng6igx23dzwqju00rva6zh.jpg
№ 70625
Площадь: 232 м2
Спален: 3
1 650 000 EUR+VAT
7 112 EUR/м2
1 300 000 EUR
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/fc0/1088_820_2/vrfnvz3mbbyx2o12wt3okg1f2bq5ua1j.jpeg
№ 205142
Площадь: 119 м2
Спален: 2
641 000 EUR+VAT
5 387 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/80e/1088_820_2/ji5vinr48r91nq60lx3j5uimm98re8h7.jpeg
№ 163321
Первая береговая линия
Площадь: 205 м2
Спален: 3
1 200 000 EUR
5 854 EUR/м2
№ 177306
Площадь: 133 м2
Спален: 2
780 000 EUR+VAT
5 865 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/831/1088_820_2/qgqh03wo15ok9ghw5jesnqr954zw65i2.jpeg
№ 205159
Площадь: 250 м2
Спален: 4
1 370 000 EUR+VAT
5 480 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/5af/1088_820_2/ogim9yfxfu51qn6b84d26fwdrm5n6icd.jpeg
№ 205158
Площадь: 250 м2
Спален: 3
1 420 000 EUR+VAT
5 680 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/5c5/1088_820_2/2f2njhrz1f2z0dc21u9te547o1is6jbc.jpeg
№ 205149
Площадь: 244 м2
Спален: 3
1 331 000 EUR+VAT
5 455 EUR/м2
№ 205150
Площадь: 142 м2
Спален: 2
770 000 EUR+VAT
5 423 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/248/1088_820_2/7mgugsh7c6zcsqjrqf9rtwqsv6rvmx4n.jpeg
№ 205146
Площадь: 136 м2
Спален: 3
873 000 EUR+VAT
6 419 EUR/м2
№ 205145
Площадь: 107 м2
Спален: 2
681 000 EUR+VAT
6 364 EUR/м2