Общая площадь
м2
м2
Окна выходят
Год постройки
Цена за м2
Дополнительно
Таблицей
Списком
На карте
Дата
Рейтинг
Цена
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/6e9/1088_820_2/rlsohvcv2uhje4mu32a3wy6hf6xkqapz.jpg
№ 208849
Площадь: 122 м2
Спален: 3
530 000 EUR
4 344 EUR/м2
590 000 EUR
https://dom.com.cy/upload/uf/1fb/lmykam8bq0e7zkoag63ngeks5jwbxwco.jpg
№ 111010
Площадь: 269 м2
Спален: 3
2 350 000 EUR+VAT
8 736 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/80e/1088_820_2/j1x96epg03855bn676a32aoihngk9qh3.jpg
№ 190003
Площадь: 80 м2
Спален: 2
515 000 EUR
6 438 EUR/м2
600 000 EUR
https://dom.com.cy/upload/uf/cf0/mx4p0b4dmljrv6u6d1vzchrymogeqzu2.jpeg
№ 189969
Площадь: 242 м2
Спален: 4
1 350 000 EUR+VAT
5 579 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/uf/07d/o4fxl1ly7rmsgxaac8x94b3dikh7jpq6.jpeg
№ 189968
Площадь: 419 м2
Спален: 4
2 750 000 EUR+VAT
6 563 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/7ab/1088_820_2/hui5niimefgsz4edeok297yahifpe7hv.jpg
№ 78562
Площадь: 135 м2
Спален: 3
650 000 EUR
4 815 EUR/м2
№ 189463
Площадь: 121 м2
Спален: 2
620 000 EUR+VAT
5 124 EUR/м2
№ 189462
Площадь: 121 м2
Спален: 2
610 000 EUR+VAT
5 041 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/uf/c34/mjy7z8b3anezkc0k470jxna8zp64ktgd.jpeg
№ 189461
Площадь: 121 м2
Спален: 2
630 000 EUR+VAT
5 207 EUR/м2
№ 189460
Площадь: 121 м2
Спален: 2
620 000 EUR+VAT
5 124 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/b21/1088_820_2/bfvuwmfv4kqgkn7ysgd10hd3qkgsb886.jpg
№ 79990
Участок: 171 м2
240 000 EUR
1 404 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/256/1088_820_2/1gp8jw8l04jgqxxcm8dcf5t306vxz3u4.jpg
№ 188139
Площадь: 140 м2
Спален: 2
800 000 EUR
5 714 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/394/1088_820_2/vbqvvcchja37bcuj8v1nln8on30kobot.jpeg
№ 150005
Площадь: 183 м2
Спален: 2
990 000 EUR+VAT
5 410 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/eeb/1088_820_2/pea6t4uv54i572svtvbmp21md12k63kv.JPG
№ 150009
Площадь: 74 м2
Спален: 1
610 000 EUR+VAT
8 243 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/6ed/1088_820_2/35di0sjvwd0jdx2huyf4ubj1ywhytmga.JPG
№ 149994
Площадь: 74 м2
Спален: 1
580 000 EUR+VAT
7 838 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/0ca/1088_820_2/9h9w8zu0umx3lzwgnztguv746zar42q9.jpg
№ 160392
Площадь: 500 м2
Участок: 595 м2
2 500 000 EUR
5 000 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/b73/1088_820_2/rxmctthmmoskqt1r8688fu6ktd2wzoc7.jpg
№ 197192
Площадь: 74 м2
Спален: 1
437 000 EUR+VAT
5 905 EUR/м2
440 000 EUR
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/132/1088_820_2/41ah19ynac707kpzn3785l28c01pgpp2.jpg
№ 198362
Площадь: 79 м2
Спален: 1
501 000 EUR+VAT
6 342 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/e6b/1088_820_2/la17n3v00jynno25mojzmpe2o6t9xwpb.jpg
№ 203313
Площадь: 74 м2
Спален: 1
426 000 EUR+VAT
5 757 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/d96/1088_820_2/ujt8l5yajrflsaplx60sgdklpaf52lw0.jpg
№ 197187
Площадь: 78 м2
Спален: 1
421 000 EUR+VAT
5 397 EUR/м2
430 000 EUR