Недвижимость в Лимассоле - Айос-Тихонас
Таблицей
Списком
На карте
№ 171578
№ 171570
№ 171576
№ 173905
Площадь:
520 м2
Спален:
5
Участок:
800 м2
6 500 000 EUR
12 500 EUR/м2
№ 131486
Площадь:
600 м2
Спален:
4
Участок:
651 м2
3 000 000 EUR+VAT
5 000 EUR/м2
№ 131487
Просторные апартаменты на берегу моря!
№ 213226
Дом с видом на море
Площадь:
185 м2
Спален:
3
Участок:
338 м2
1 060 000 EUR+VAT
5 730 EUR/м2
№ 213219
Площадь:
203 м2
Спален:
3
Участок:
461 м2
1 030 000 EUR+VAT
5 074 EUR/м2
№ 213217
Площадь:
196 м2
Спален:
3
Участок:
487 м2
1 056 000 EUR+VAT
5 388 EUR/м2
№ 70664
№ 70267
Площадь:
659 м2
Спален:
3
Участок:
1054 м2
2 777 500 EUR+VAT
4 215 EUR/м2
№ 70263
Площадь:
515 м2
Спален:
4
Участок:
1054 м2
2 832 000 EUR+VAT
5 499 EUR/м2
№ 69837
Площадь:
772 м2
Участок:
1054 м2
4 500 000 EUR+VAT
5 829 EUR/м2
№ 69810
№ 168227
№ 201191
Площадь:
1200 м2
Спален:
6
Участок:
3392 м2
7 500 000 EUR
6 250 EUR/м2
9 500 000 EUR
№ 215877
Площадь:
366 м2
Спален:
6
Участок:
600 м2
1 700 000 EUR+VAT
4 645 EUR/м2
№ 215875
Площадь:
366 м2
Спален:
6
Участок:
600 м2
1 700 000 EUR+VAT
4 645 EUR/м2
№ 215872
Площадь:
366 м2
Спален:
6
Участок:
600 м2
1 700 000 EUR+VAT
4 645 EUR/м2
№ 215870
Площадь:
395 м2
Спален:
6
Участок:
650 м2
1 800 000 EUR+VAT
4 557 EUR/м2
1 815 000 EUR