Общая площадь
м2
м2
Окна выходят
Год постройки
Цена за м2
Дополнительно
Таблицей
Списком
На карте
Дата
Рейтинг
Цена
https://dom.com.cy/upload/uf/4e0/3x5b34drw33bae76hr2hi5ye00tpho9c.jpeg
№ 134713
Площадь: 62 м2
Спален: 1
150 000 EUR+VAT
2 419 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/1cb/1088_820_2/0r65ms11urbrua7gjh24et34mw3ydchd.JPG
№ 205444
Площадь: 212 м2
Спален: 4
Участок: 319 м2
655 000 EUR+VAT
3 090 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/a05/1088_820_2/uttta32vadd48mmi3zdsjo4pnjkuljhc.jpg
№ 205443
Площадь: 224 м2
Спален: 4
Участок: 339 м2
675 000 EUR+VAT
3 013 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/d42/1088_820_2/par850ubz3o5oxxlw7uig2j5fvsd5gnx.jpg
№ 205442
Площадь: 204 м2
Спален: 3
Участок: 260 м2
578 000 EUR+VAT
2 833 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/d18/1088_820_2/fyamq69r2ditdc509vwtrni33118ibxy.jpg
№ 205441
Площадь: 201 м2
Спален: 3
Участок: 260 м2
565 000 EUR+VAT
2 811 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/db2/1088_820_2/zu7cotvnp6ronj601ueq7zqbtw6bmhsd.jpg
№ 205436
Площадь: 234 м2
Спален: 4
Участок: 351 м2
678 000 EUR+VAT
2 897 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/4a7/1088_820_2/p3k1vo40zelgeuja77yd9jc67k15vgck.JPG
№ 202221
Площадь: 142 м2
Спален: 2
275 000 EUR+VAT
1 937 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/86a/1088_820_2/oyj4pc723xytqjhujfhczyefwu25zl2i.jpg
№ 202219
Площадь: 96 м2
Спален: 2
240 000 EUR+VAT
2 500 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/c3b/1088_820_2/4i6se2x67owks5soqfxd8nf8y1pgsq13.JPG
№ 202218
Площадь: 91 м2
Спален: 2
240 000 EUR+VAT
2 637 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/412/1088_820_2/vo1ht17l176c58iv9nisk09ue6638yxo.jpg
№ 202217
Площадь: 142 м2
Спален: 2
275 000 EUR+VAT
1 937 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/e17/1088_820_2/5vrk7e4w86q3zd2lvd27siep0essxsn5.JPG
№ 202216
Площадь: 91 м2
Спален: 2
240 000 EUR+VAT
2 637 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/852/1088_820_2/qo397mp2y6z4n9om1f20p1fn7jhvixes.jpg
№ 129725
Площадь: 124 м2
Спален: 3
265 000 EUR+VAT
2 137 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/5b9/1088_820_2/3vuooa27f6qr7rdzq0n7kr1exwyg4ef2.jpg
№ 216619
Площадь: 290 м2
Спален: 3
Участок: 255 м2
650 000 EUR
2 241 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/c91/1088_820_2/ujperc0xgjilfxk32dd848ymex3yx8zx.jpg
№ 214410
Площадь: 245 м2
Спален: 4
Участок: 320 м2
655 000 EUR
2 673 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/783/1088_820_2/5eyom9jfqkvb232464ab3b9133hj1pav.jpg
№ 191745
Площадь: 107 м2
Спален: 2
300 000 EUR
2 804 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/d66/1088_820_2/pdzjidnst0fusdheg54y6nasj6f8jyke.jpeg
№ 215358
Площадь: 333 м2
Спален: 3
687 000 EUR+VAT
2 063 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/458/1088_820_2/b9udn8mgxtgv7lwubvnekgnq45pdvg17.jpeg
№ 215357
Площадь: 312 м2
977 000 EUR+VAT
3 131 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/d78/1088_820_2/26eebgf6i96dnc046jcowa0vhmp6w6s4.jpeg
№ 215356
Площадь: 348 м2
977 000 EUR+VAT
2 807 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/c3f/1088_820_2/1tv7te3ba4zn8qnnfp3br4dpme5ziynn.jpeg
№ 215355
Площадь: 331 м2
916 000 EUR+VAT
2 767 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/019/1088_820_2/jzzz4ml8rubdhxzxsv1hh0kvd3q9ubbb.jpeg
№ 215354
Площадь: 348 м2
916 000 EUR+VAT
2 632 EUR/м2