Общая площадь
м2
м2
Окна выходят
Год постройки
Цена за м2
Дополнительно
Таблицей
Списком
На карте
Дата
Рейтинг
Цена
https://dom.com.cy/upload/uf/8fd/3oq1vt34wrmtov1nqp6blmnamw1xcgss.jpg
№ 208448
Площадь: 103 м2
Спален: 2
210 000 EUR+VAT
2 039 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/uf/014/ldtmn5dg192dus25oti0ohkswq6btre0.jpg
№ 208447
Площадь: 126 м2
Спален: 2
242 000 EUR+VAT
1 921 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/uf/119/knh19touxef1k4zacb3lq0270mf1rawq.jpeg
№ 173929
Площадь: 400 м2
Спален: 3
Участок: 400 м2
700 000 EUR
1 750 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/iblock/26b/1088_820_2/fvfeu580vxydeq72v492c36lel9ki9bw.jpg
№ 207471
Площадь: 105 м2
Спален: 2
225 000 EUR+VAT
2 143 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/iblock/a8f/1088_820_2/phohh2h91z88jwn3t3h50ifgodb7zecq.jpg
№ 207470
Площадь: 100 м2
Спален: 2
221 000 EUR+VAT
2 210 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/iblock/aa7/1088_820_2/8x8axt0vvenuv4aincpbg3fl7vtw5x1d.jpg
№ 207469
Площадь: 97 м2
Спален: 2
219 000 EUR+VAT
2 258 EUR/м2
№ 207468
Площадь: 210 м2
Спален: 2
305 000 EUR+VAT
1 452 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/iblock/47e/1088_820_2/cey112gguhkpjma3zxzpc7ac2oh3lfad.jpg
№ 207467
Площадь: 105 м2
Спален: 2
219 000 EUR+VAT
2 086 EUR/м2
№ 207466
Площадь: 100 м2
Спален: 2
216 000 EUR+VAT
2 160 EUR/м2
№ 207465
Площадь: 97 м2
Спален: 2
213 000 EUR+VAT
2 196 EUR/м2
№ 207464
Площадь: 105 м2
Спален: 2
219 000 EUR+VAT
2 086 EUR/м2
№ 207463
Площадь: 105 м2
Спален: 2
213 000 EUR+VAT
2 029 EUR/м2
№ 207462
Площадь: 100 м2
Спален: 2
210 000 EUR+VAT
2 100 EUR/м2
№ 207461
Площадь: 97 м2
Спален: 2
207 000 EUR+VAT
2 134 EUR/м2
№ 207460
Площадь: 105 м2
Спален: 2
213 000 EUR+VAT
2 029 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/a9e/1088_820_2/2wcwgh229dj89adbw0xy14ze9r0sl7vp.JPG
№ 195909
Площадь: 134 м2
Спален: 3
240 000 EUR+VAT
1 791 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/bf1/1088_820_2/d5t5neqx594ntpxftxtxhs78ww5gkjbv.jpg
№ 170855
Площадь: 92 м2
Спален: 2
180 000 EUR+VAT
1 957 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/43c/1088_820_2/uhtfcyngw67sxy84kkapw61ibe9dy8ki.JPG
№ 170854
Площадь: 88 м2
Спален: 2
180 000 EUR+VAT
2 045 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/uf/897/4v7oqiqovdzgkvigsvejso2v8ta73g4n.jpg
№ 169739
Площадь: 94 м2
Спален: 2
185 000 EUR+VAT
1 968 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/34e/1088_820_2/i7j8yu448okshwbpggldm8wtg6pa1v9n.jpg
№ 209619
Площадь: 166 м2
Спален: 2
290 000 EUR+VAT
1 747 EUR/м2