Пишите нам, мы онлайн
Заявка на подбор

Недвижимость в Лимассоле, Пафосе, Ларнаке

Расширенный поиск
Сбросить фильтры
Расстояние до моря
м
м
Общая площадь
м2
м2
Окна выходят
Год постройки
Цена за м2
Дополнительно
Таблицей
Списком
На карте
Дата
Рейтинг
Цена
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/552/1088_820_2/z1g00wop9y7onvtkxieahejl33xr8sjl.jpg
№ 215678
Площадь: 93 м2
Спален: 2
435 000 EUR+VAT
4 677 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/4d7/1088_820_2/8ykz011g71hhcv31q8q2ogj40aa8qnro.jpg
№ 215677
Площадь: 53 м2
Студия
231 000 EUR+VAT
4 358 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/8a3/1088_820_2/bt570ppkpj60l4d71z2kd9xy1hs8q9by.jpg
№ 215676
Площадь: 93 м2
Спален: 1
444 000 EUR+VAT
4 774 EUR/м2
№ 215675
Площадь: 93 м2
Спален: 2
420 000 EUR+VAT
4 516 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/698/1088_820_2/upqzwnw6a6obhkws842jmwzguxepas8o.jpeg
№ 215673
Площадь: 105 м2
Спален: 1
175 000 EUR+VAT
1 667 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/0b8/1088_820_2/la820bxld2yqk9hag4pitfhuzvrluwem.jpg
№ 215674
Площадь: 53 м2
Студия
220 000 EUR+VAT
4 151 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/2ca/1088_820_2/g2m271xelfjsusg9btcu29u6pfuissyi.jpg
№ 215666
Площадь: 58 м2
Спален: 1
315 000 EUR+VAT
5 431 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/b85/1088_820_2/0kaa2m1ac986qscqmtah61mwge90dkrt.jpg
№ 215652
Площадь: 298 м2
Спален: 4
1 300 000 EUR
4 362 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/iblock/979/1088_820_2/6hmyn5dbqhxh7m2o90joj2dppktx3or6.jpg
№ 215649
Площадь: 55 м2
Спален: 1
250 000 EUR+VAT
4 545 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/iblock/6c5/1088_820_2/vgrgm3crbnh9ho6dugp217rvpu7ej9pz.jpg
№ 215648
Площадь: 55 м2
Спален: 1
220 000 EUR+VAT
4 000 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/uf/33e/row8hda2h53w5acqjbh9msq9jmpxnwy1.jpg
№ 215647
Площадь: 90 м2
Спален: 2
350 000 EUR+VAT
3 889 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/368/1088_820_2/kmvaex7g9c7rt9imyd51kw1nty013pa8.jpg
№ 215641
Площадь: 98 м2
Спален: 2
400 000 EUR+VAT
4 082 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/e7d/1088_820_2/ik02ltd0hxntex6r1fwc3iy25hm1tvfx.jpeg
№ 215598
Участок: 830 м2
295 000 EUR
355 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/uf/7f0/u5wm01bhmdldqotqnj938f2xmqlva7q9.jpeg
№ 215581
Площадь: 83 м2
Спален: 2
Участок: 83 м2
138 000 EUR
1 663 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/dac/1088_820_2/vptzlrk448ml50v3n0v39pqfe8ruiblf.jpeg
№ 215572
Площадь: 70 м2
Спален: 2
215 000 EUR
3 071 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/4e5/1088_820_2/y7sk5ba48si8tc1htdtb8gtzbtqobbp4.jpeg
№ 215568
Площадь: 76 м2
Спален: 2
340 000 EUR
4 474 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/0b4/1088_820_2/tm1c51fhw0xkdw0kr7z24j8us78bi7ur.jpeg
№ 215558
Участок: 15436 м2
5 000 000 EUR
324 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/471/1088_820_2/4ny5og5w2ygcn1ncwmhofevfv444w94v.jpeg
№ 215557
Участок: 520 м2
250 000 EUR
481 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/c08/1088_820_2/8hc0u7jwfgdazia17ho2zolr310rhufh.jpeg
№ 215555
Участок: 520 м2
220 000 EUR
423 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/d77/1088_820_2/zogqklujhqbtt9oktx95hnljmehx1t31.jpeg
№ 215552
Площадь: 88 м2
Спален: 2
125 000 EUR
1 420 EUR/м2