Фото 1
Заявка на подбор
49882
https://dom.com.cy/upload/uf/00c/6m6k3d3zmnoldbga9f4p0txktg3mky16.jpeg
1119
Фото 4
Дополнительно:
Титул
Описание:

Продается участок под жилое строительство со старым домом в районе Неаполис. Участок находится в очень привлекательном месте на расстоянии 180 метров от пляжа. Угловой участок, который имеет фасад с асфальтированной дорогой 23 метра по южной границе и 23 метра по западной границе. Имеет правильную форму и ровную поверхность. Он попадает в зону планировки Ка3 с плотностью застройки 140%, покрытием 50%, 4 этажа, высотой 14,3 метра.

Читать далее
Объект
№49882
Тип:
Земля
Город:
Район:
Комплекс:
Застройщик:
Общая площадь:
581 м2
Этажность:
4
Расстояние до моря:
180 м
Зона:
Ka3
Процент застройки:
140
Процент покрытия:
50
1 600 000 EUR
2 754 EUR/м2
2026-06-19T17:55
49882
Записаться на просмотр
Поделиться: