Фото 1
Заявка на подбор
23630
https://dom.com.cy/upload/uf/9f8/m77optylczt9gxu1y762to2286kafbx0.jpg
Описание:
Продается 4 спальная вилла в 50 метрах от моря, в Пафосе, район города Полис, Деревня Лачи. Этот замечательный дом совершенно идеально расположен на побережье деревни Лачи в эксклюзивном закрытом поселке премьер класса, который обещает превзойти всех других в плане расположения, качества и престижа. Особенности виллы включают впечатляющую открытую планировку зала и гостиной и обеденной комнат с открытым камином и французскими дверьми -ставнями, которые выводят на укромную крытую веранду и к переливному бассейну, окруженному благоухающими ухоженными садами. Стильная кухня с дверьми ведущими на патио и к зоне БАРБЕКЮ. Собственность включает три двойные спальни, три санузла на верхнем этаже и четвертую спальню на цокольном уровне, где также находятся Кинотеатр, Сауна, Кладовка и Подсобная Кухня. Эта роскошная вилла предлагает ее жителям захватывающие виды море и горы и элитный образ жизни.
Читать далее
Объект
№23630
Тип:
Вилла / Дом
Город:
Район:
Комплекс:
Застройщик:
Кол-во спален:
4
Ванных комнат:
3
Общая площадь:
285 м2
Жилая площадь:
250 м2
Площадь участка:
922 м2
Этажность:
2
Год постройки:
2008
Расстояние до моря:
50 м
2 385 000 EUR
8 368 EUR/м2
2026-06-21T19:08
23630
Записаться на просмотр
Поделиться: