Фото 1
Заявка на подбор

Новая 4-спальная вилла в Ларнаке №217684

217684
https://dom.com.cy/upload/uf/4aa/q42gkn6gka4873acc77risa0xey941ql.jpeg
Описание:

Продаётся 4 спальная вилла в комплексе из 3-х вилл, расположенных в тихом районе на дороге Ларнака – Декелия, в 430 метрах от одного из многочисленных пляжей. Роскошная отделка, просторные интерьеры и экстерьеры, а также превосходное расположение являются факторами, способствующими повышению качества жизни. Виллы состоят из трех жилых уровней: цокольного этажа, второго этажа и сада на крыше, откуда открывается вид на море. На первом этаже расположены кухня и гостиная открытой планировки, 1 спальня с ванной комнатой и гостевой туалет. Остальные 3 спальни с ванными комнатами (2 главные с гардеробной) находятся на втором этаже. Также имеется небольшая прачечная. С этого уровня есть доступ к большому саду на крыше с панорамным видом на море и зоной для раковины/барбекю, где можно насладиться кипрским климатом, благоприятствующим жизни на свежем воздухе. Снаружи есть огромный сад, веранды, площадка для барбекю и бассейн (по желанию). Сад на крыше 81 м2.

Читать далее
Объект
№217684
Тип:
Вилла / Дом
Город:
Район:
Комплекс:
Застройщик:
Кол-во спален:
4
Ванных комнат:
5+
Общая площадь:
290 м2
Жилая площадь:
219 м2
Площадь участка:
931 м2
Этажность:
3
Год постройки:
2027
Расстояние до моря:
430 м
Класс энергоэффективности:
A
1 580 000 EUR + VAT
5 448 EUR/м2
2026-06-16T15:44
217684
Записаться на просмотр
Поделиться: