Фото 1
Заявка на подбор
215719
https://dom.com.cy/upload/uf/f5d/jiwhjjov08c9jpn79bpvekfy72a594wp.jpg
Дополнительно:
Новостройка
Бассейн
Парковка
Кладовая
Лифт
Описание:

Продается студия в современном жилом комплексе в районе Kissonerga, Paphos. Двухэтажный комплекс состоит из 16 апартаментов. Каждая квартира построена с использованием высококачественных строительных материалов, обеспечивающих долговечность и энергоэффективность, а продуманный дизайн интерьеров демонстрирует высококлассную отделку и современную сантехнику — идеально сочетая стиль и функциональность для современного образа жизни. Есть уютное кафе-ресторан под деревянной перголой рядом с общим бассейном.

Читать далее
Объект
№215719
Ванных комнат:
1
Общая площадь:
46 м2
Жилая площадь:
35 м2
Этажность:
2
Этаж:
1
Год постройки:
06/2028
Расстояние до моря:
420 м
Класс энергоэффективности:
A
229 000 EUR + VAT
4 978 EUR/м2
2026-06-10T05:09
215719
Записаться на просмотр
Поделиться: