Фото 1
Заявка на подбор

Новая 2-спальная квартира в Пафосе №215072

215072
https://dom.com.cy/upload/uf/2fe/1uszgl47uvusalti4ucnuvopwfgwethj.jpeg
Дополнительно:
Новостройка
Бассейн
Парковка
Описание:

Продается квартира в жилом проекте, расположенном в районе Empa, Paphos. Этот современный проект включает в себя жилой комплекс с односпальными и двуспальными квартирами и комплекс вилл.

Жильцы смогут воспользоваться множеством удобств на территории комплекса, обеспечивающих комфортный образ жизни. Проект включает просторный общий бассейн, идеально подходящий для отдыха.

Комплекс расположен в непосредственной близости от супермаркета, отелей, ресторанов, аптек и другой необходимой инфраструкты. Аэропорт расположен в 18 км от проекта.

Читать далее
Объект
№215072
Тип:
Квартира / Апартаменты
Город:
Район:
Комплекс:
Застройщик:
Кол-во спален:
2
Ванных комнат:
2
Общая площадь:
110 м2
Жилая площадь:
88 м2
Этажность:
2
Этаж:
1
Год постройки:
09/2027
Расстояние до моря:
4500 м
Класс энергоэффективности:
A
390 000 EUR + VAT
3 545 EUR/м2
2026-06-11T05:01
215072
Записаться на просмотр
Поделиться: