Фото 1
Заявка на подбор

Новая 1-спальная квартира в Пафосе №214890

214890
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/386/1920_1080_2/jyuh68t3wto1ykfdn0jfawdaeq003e65.jpg
Описание:

Продается квартира в жилом комплексе, расположенном в районе Empa, Paphos. Этот современный комплекс включает в себя 18 апартаментов, включая 10 студий, 4 односпальных и 4 двуспальных, а также 8 вилл, 4 из которых имеют собственные бассейны и зону барбекю. Апартаменты расположены в одном здании, и у каждой виллы есть собственное крытое парковочное место, а у каждой виллы — собственные парковочные зоны.

Жильцы смогут воспользоваться множеством удобств на территории комплекса, обеспечивающих комфортный образ жизни. Проект включает просторный тренажерный зал, современные раздевалки и общий бассейн, идеально подходящий для отдыха.

Комплекс расположен в непосредственной близости от супермаркета, отелей, ресторанов, аптек и другой необходимой инфраструкты. Аэропорт находится в 18 км от проекта.

Читать далее
Объект
№214890
Тип:
Квартира / Апартаменты
Город:
Район:
Комплекс:
Застройщик:
Кол-во спален:
1
Ванных комнат:
1
Общая площадь:
72 м2
Жилая площадь:
56 м2
Этажность:
2
Этаж:
1
Год постройки:
07/2027
Расстояние до моря:
2400 м
Класс энергоэффективности:
A
290 000 EUR + VAT
4 028 EUR/м2
2026-06-13T00:23
214890
Записаться на просмотр
Поделиться: