Фото 1
Заявка на подбор

Новая 2-спальная квартира в Пафосе №211418

211418
https://dom.com.cy/upload/uf/af7/dc51obg7pj5nqpgd35uoin8ihvg2dvnv.jpg
Описание:

Продается квартира с самыми современными удобствами в районе Geroskipou, Paphos. В комплексе будет клабхаус, общий внешний и внутренний бассейны с подогревом, спа и спортзал, аптека, работающая 24, часа и медперсонал. Охрана и видеонаблюдение по всему комплексу.

Читать далее
Объект
№211418
Тип:
Квартира / Апартаменты
Город:
Район:
Комплекс:
Застройщик:
Кол-во спален:
2
Ванных комнат:
1
Общая площадь:
100 м2
Жилая площадь:
82 м2
Этажность:
2
Этаж:
2
Год постройки:
10/2025
Расстояние до моря:
3500 м
Класс энергоэффективности:
A
Цена по запросу
2026-06-10T06:27
211418
Записаться на просмотр
Поделиться:
Похожие предложения
6085 объектов Показать все
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/9a4/1088_820_2/61nx7cobuo3tpxfc69xy9vu7x7juyxdh.jpeg
№ 216473
Новый
Площадь: 95 м2
Спален: 2
420 000 EUR+VAT
4 421 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/b17/1088_820_2/2an9i21mvtzn71utm5l3ahrra8dvq42l.jpeg
№ 216470
Площадь: 90 м2
Спален: 2
450 000 EUR+VAT
5 000 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/d6a/1088_820_2/4x172otwhfrunsvam51586x1rswsi62i.jpeg
№ 216469
Площадь: 99 м2
Спален: 2
420 000 EUR+VAT
4 242 EUR/м2
№ 216466
Площадь: 98 м2
Спален: 2
450 000 EUR+VAT
4 592 EUR/м2
Ранее просмотренные объекты
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/670/1088_820_2/qu2otqps2bb0168a29jsmg8q0hrt75r6.jpg
№ 216331
Площадь: 125 м2
Спален: 3
Участок: 340 м2
190 000 EUR
1 520 EUR/м2
Интересное