Фото 1
Заявка на подбор
208922
https://dom.com.cy/upload/uf/846/ppob471w97hf9u6mkidakvuxflo0njru.jpeg
454
С панорамным видом на море
Фото 6
Фото 7
Фото 8
Дополнительно:
Титул
Описание:

Продаётся земельный участок под застройку в районе Agios Tychonas, город Limassol, с панорамным видом на море. Участок расположен в 600 метрах от автомагистрали и в 1000 метрах от пляжа, имеет правильную форму, ровную поверхность и фасад длиной 60 метров, выходящий на дорогу. Территория находится в зоне планирования Ka11 с плотностью застройки 20%, площадью покрытия 15%, возможностью строительства двухэтажного дома высотой до 10 метров, что делает участок идеальным для возведения стильного современного жилья.

Читать далее
Объект
№208922
Тип:
Земля
Город:
Район:
Комплекс:
Застройщик:
Площадь участка:
6439 м2
Этажность:
2
Расстояние до моря:
1000 м
Зона:
Ka11
Процент застройки:
20
Процент покрытия:
15
Подведены коммуникации:
Да
3 900 000 EUR
606 EUR/м2
2026-06-18T21:54
208922
Записаться на просмотр
Поделиться: