Фото 1
Заявка на подбор

Новая 2-спальная квартира в Никосии №208669

208669
https://dom.com.cy/upload/uf/d02/nc2z11s2o81uvfsy5bhuev6kyg2ivd6j.jpg
Дополнительно:
Закрытый комплекс
Новостройка
Парковка
Кладовая
Лифт
Описание:

Продаётся квартира в районе Latsia, Nicosia — отличный вариант для комфортного проживания или инвестиции. Апартаменты расположены в спокойном жилом районе с удобным доступом к школам, магазинам, супермаркетам и всей необходимой городской инфраструктуре. В строительстве используются качественные материалы и современные технологии, обеспечивающие высокий уровень комфорта, а также хорошую тепло- и шумоизоляцию.

Для удобства владельцев предусмотрено парковочное место и благоустроенные общие зоны. Благодаря удобному расположению и качеству строительства, эта квартира является отличным выбором как для проживания, так и для инвестиции.

Читать далее
Объект
№208669
Тип:
Квартира / Апартаменты
Город:
Район:
Комплекс:
Застройщик:
Кол-во спален:
2
Ванных комнат:
2
Общая площадь:
94 м2
Жилая площадь:
80 м2
Этажность:
2
Этаж:
1
Год постройки:
08/2027
Класс энергоэффективности:
A
300 000 EUR + VAT
3 191 EUR/м2
2026-06-10T08:50
208669
Записаться на просмотр
Поделиться: