Фото 1
Заявка на подбор

4-спальная вилла в Лимассоле №207876

207876
https://dom.com.cy/upload/uf/5b0/427c5k6u27iah5zvbg39ru7t6gxt4ze6.jpeg
402
Требует капитального ремонта
Фото 29
Фото 30
Фото 31
Фото 32
Фото 33
Фото 34
Фото 35
Фото 36
Фото 37
Фото 38
Фото 39
Фото 40
Фото 41
Фото 42
Фото 43
Фото 44
Фото 45
Фото 46
Фото 47
Фото 48
Фото 49
Фото 50
Фото 51
Фото 52
Фото 53
Фото 54
Дополнительно:
Титул
Кондиционер
Отопление
Парковка
Описание:

Продается четырехспальный дом площадью 245 м² на участке 521 м² в районе Ekali, Limassol. Дом включает 4 спальни, 3 ванные комнаты, кухню и гостиную. Дом требует полной реновации, год постройки — 1986, ориентация здания южная. Плотность застройки участка составляет 90%, коэффициент покрытия — 50%.

Читать далее
Объект
№207876
Тип:
Вилла / Дом
Город:
Район:
Комплекс:
Застройщик:
Кол-во спален:
4
Ванных комнат:
3
Общая площадь:
300 м2
Жилая площадь:
245 м2
Площадь участка:
521 м2
Год постройки:
1986
Расстояние до моря:
4000 м
640 000 EUR
2 133 EUR/м2
2026-06-11T14:59
207876
Записаться на просмотр
Поделиться: