Фото 1
Заявка на подбор

Новая 2-спальная квартира в Никосии №206397

206397
https://dom.com.cy/upload/iblock/8c0/9rs33dh4bot4rwgrvu1xz9kbv5kqxpph.jpg
Дополнительно:
Новостройка
Парковка
Кладовая
Лифт
Описание:

Продается квартира в новом комплексе в районе Aglantzia, Nicosia. Комплекс выполнен с применением материалов высокого качества и предлагает современный дизайн, функциональные планировки и хорошее расположение. Каждая квартира в комплексе имеет уютные спальные комнаты, просторную кухню-гостиную открытого плана, ванные комнаты и веранды. Также для каждой квартиры предусмотрено парковочное место и кладовая. В здании есть лифт. Комплекс находится в центре района Platy Aglantzia, в тихой не проездной улочке на холме, с прекрасными видами на город и горы.

Читать далее
Объект
№206397
Тип:
Квартира / Апартаменты
Город:
Район:
Комплекс:
Застройщик:
Кол-во спален:
2
Ванных комнат:
2
Общая площадь:
105 м2
Жилая площадь:
80 м2
Этажность:
3
Этаж:
1
Год постройки:
2027
Цена по запросу
2026-06-23T20:07
206397
Записаться на просмотр
Поделиться:
Похожие предложения
8339 объектов Показать все
https://dom.com.cy/upload/uf/de6/pr99blxbqqtl1w728hvktni9ujt8ho4h.jpg
№ 218619
Площадь: 105 м2
Спален: 2
260 000 EUR
2 476 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/6e6/1088_820_2/8381vm0el205gxq3ltn08o7erhwwsywm.jpg
№ 218513
Площадь: 101 м2
Спален: 2
142 000 EUR+VAT
1 406 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/e33/1088_820_2/x1ysus1w4ad188zku0fw151376qxuhcn.jpg
№ 218512
Площадь: 86 м2
Спален: 2
158 000 EUR+VAT
1 837 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/uf/55f/oi5xqm28dlhsgpt9mlt3s053cy9udbk2.jpg
№ 217820
Площадь: 110 м2
Спален: 2
227 000 EUR+VAT
2 064 EUR/м2
235 000 EUR
Ранее просмотренные объекты
https://dom.com.cy/upload/uf/daa/9611thnvwwmga0itvi4i8cnpopuwziz6.jpeg
№ 205205
Участок: 2936 м2
145 000 EUR
49 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/c07/1088_820_2/vgrp4napm5ghhit6uctpkddjqcb4so55.jpeg
№ 199665
Площадь: 202 м2
Спален: 3
Участок: 370 м2
565 000 EUR+VAT
2 797 EUR/м2
590 000 EUR
Интересное
Новости
Статьи
Лайфхаки
Комплексы