Фото 1
Заявка на подбор

Новая 2-спальная квартира в Никосии №206159

206159
https://dom.com.cy/upload/uf/954/4982yqkhb2uvi7hcptw6dqi3ce8jmoa1.jpg
Описание:

Продаются современные апартаменты в Никосии, в тихом районе Париссинос, Энгоми. Всего в проекте 8 корпусов с 280 апартаментами от 1 до 4 спален. Большинство апартаментов имеют панорамные виды на городской ландшафт. В комплексе есть также большой бассейн, зелёная зона, крытая площадка на крыше, кофейня, спортзал, салон красоты, спа-центр, автомойка и услуги по уходу за домашними животными, а также услуги консьержа, прачечной и другие удобства.

Читать далее
Объект
№206159
Тип:
Квартира / Апартаменты
Город:
Район:
Комплекс:
Застройщик:
Кол-во спален:
2
Ванных комнат:
2
Общая площадь:
120 м2
Жилая площадь:
75 м2
Этажность:
8
Этаж:
3
Год постройки:
12/2027
Класс энергоэффективности:
A
267 500 EUR + VAT
2 229 EUR/м2
302 500 EUR
2026-06-22T18:53
206159
Записаться на просмотр
Поделиться: