Фото 1
Заявка на подбор

Новые 3-спальные апартаменты в Лимассоле №205146

205146
https://dom.com.cy/upload/uf/248/7mgugsh7c6zcsqjrqf9rtwqsv6rvmx4n.jpeg
Описание:

Продается квартира с 3 спальнями в новом комплексе апартаментов, расположенным в районе Germasogeia, Лимассол. Превосходная локация позволяет добраться до городской и прибрежной инфраструктуры за считанные минуты. Высокие потолки, итальянская кухня и шкафы, немецкие смесители. Высокое качество строительных и отделочных материалов. Возможность установить теплый пол. Кондиционирование в каждой комнате. Кладовая комната. Парковка.

Читать далее
Объект
№205146
Тип:
Квартира / Апартаменты
Город:
Район:
Комплекс:
Застройщик:
Кол-во спален:
3
Ванных комнат:
3
Общая площадь:
136 м2
Жилая площадь:
113 м2
Этажность:
3
Этаж:
2
Год постройки:
2025
Расстояние до моря:
1000 м
Класс энергоэффективности:
A
873 000 EUR + VAT
6 419 EUR/м2
2026-06-17T11:48
205146
Записаться на просмотр
Поделиться: