Фото 1
Заявка на подбор

Новый 3-спальный пентхаус в Лимассоле №203416

203416
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/f60/1920_1080_2/m9vleflcqlcpxkmrj3ue9j47zczuismc.jpg
Описание:

Продается пентхаус в районе Germasogeia, Limasssol всего в 450 метрах от моря. Этот проект состоит всего из шести роскошных апартаментов, предлагающих сочетание современного дизайна, комфорта и функциональности.

Каждая резиденция отличается высококачественной отделкой, просторными планировками и изысканными архитектурными деталями, создающими истинное ощущение утонченности.

Идеально расположенный в нескольких минутах ходьбы от пляжа, магазинов, ресторанов и необходимых объектов инфраструктуры, комплекс обеспечивает исключительный баланс прибрежной жизни и городских удобств. Этот проект, будь то постоянное жилье или выгодная инвестиция, предлагает комфортный образ жизни в одном из самых привлекательных районов Лимассола.

Читать далее
Объект
№203416
Тип:
Квартира / Апартаменты
Город:
Район:
Комплекс:
Застройщик:
Кол-во спален:
3
Ванных комнат:
2
Общая площадь:
197 м2
Жилая площадь:
96 м2
Этажность:
3
Этаж:
3
Год постройки:
06/2027
Расстояние до моря:
450 м
Класс энергоэффективности:
A
910 000 EUR + VAT
4 619 EUR/м2
2026-06-11T11:54
203416
Записаться на просмотр
Поделиться: