Фото 1
Заявка на подбор
200794
https://dom.com.cy/upload/uf/bee/6alm828kbk4q50sb9e1zdz1ru96z9pej.jpg
Описание:

Продается элитная квартира в высотном комплексе апартаментов прямо на берегу моря в районе Agios Tychonas, Limassol. Сочетающиеся в проекте продуманная архитектура, инновационный дизайн, а также высокий уровень сервиса создают наилучшие условия для качественного уровня жизни. Квартира оборудована по последнему слову техники и предвосхищает любые потребности жильцов. Безопасность и комфорт жителей обеспечиваются круглосуточной работой профессиональной охранной службы, наличию консьерж-сервиса, постоянного контроля доступа на территорию комплекса и использованию современных охранных систем. Крытая парковка. Возможна оплата в России, Дубаи, Омане.

Читать далее
Объект
№200794
Тип:
Квартира / Апартаменты
Город:
Район:
Комплекс:
Застройщик:
Кол-во спален:
2
Ванных комнат:
2
Общая площадь:
164 м2
Жилая площадь:
136 м2
Этажность:
12
Этаж:
4
Год постройки:
08/2022
Расстояние до моря:
10 м
Класс энергоэффективности:
A
3 050 000 EUR
18 598 EUR/м2
2026-06-11T17:00
200794
Записаться на просмотр
Поделиться: