Фото 1
Заявка на подбор

Новая 3-спальная квартира в Пафосе №197870

197870
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/b1d/1920_1080_2/j3ffmhnwp0gzhep36jkjs51qwiv76iy4.JPG
Дополнительно:
Новостройка
Парковка
Кладовая
Лифт
Описание:

Продается квартира в районе Universal, Paphos в нескольких минутах езды до моря. В этом комплексе, состоящем всего из 10 апартаментов, найдется идеальный вариант для любой семьи или инвестора: 4 односпальных, 4 двуспальных и 2 трехспальных квартиры предлагают простор и комфорт, необходимые для жизни и отдыха.

Дизайн апартаментов продуман до мелочей — кухня и гостиная спроектированы в открытой планировке, создавая просторное и светлое пространство. Кроме того, имеется крытая веранда. В строительстве комплекса использованы только качественные материалы и сантехника.

Для владельцев автомобилей предусмотрена парковка на обочине дороги.

Читать далее
Объект
№197870
Тип:
Квартира / Апартаменты
Город:
Район:
Комплекс:
Застройщик:
Кол-во спален:
3
Ванных комнат:
2
Общая площадь:
124 м2
Жилая площадь:
104 м2
Этажность:
4
Этаж:
4
Год постройки:
07/2025
Расстояние до моря:
2300 м
Класс энергоэффективности:
A
420 000 EUR + VAT
3 387 EUR/м2
2026-06-12T21:36
197870
Записаться на просмотр
Поделиться: