Фото 1
Заявка на подбор

Новая 3-спальная вилла в Лимассоле №197432

197432
https://dom.com.cy/upload/uf/f88/r4citvdj1d5ppbxni31o50dbcsj34u66.jpeg
Описание:

Продаётся двухэтажный дом с 3 спальнями и видом на море в новом жилом комплексе, расположенном в районе Agios Athanasios, Limassol. Комплекс предлагает общий бассейн с зоной отдыха, парковку и благоустроенную общественную зелёную зону. Удобное расположение рядом с известными международными школами Foley’s School и Grammar School, крупными супермаркетами, банками, ресторанами и аптеками делает данный объект отличным выбором для комфортного семейного проживания.

Читать далее
Объект
№197432
Тип:
Вилла / Дом
Город:
Район:
Комплекс:
Застройщик:
Кол-во спален:
3
Ванных комнат:
3
Общая площадь:
244 м2
Жилая площадь:
140 м2
Площадь участка:
150 м2
Этажность:
2
Год постройки:
06/2026
Расстояние до моря:
2750 м
Класс энергоэффективности:
A
860 000 EUR + VAT
3 525 EUR/м2
2026-06-11T17:20
197432
Записаться на просмотр
Поделиться: