Фото 1
Заявка на подбор
195556
https://dom.com.cy/upload/uf/0a2/ypv1gwq14m5zhf7easf56y5rhe7vxoqt.jpg
177
Фото 5
Фото 6
Дополнительно:
Титул
Описание:

Продаётся участок в Palodeia, Limassol. Площадь 730 м2, процент покрытия 25, процент застройки 40.

Читать далее
Объект
№195556
Тип:
Земля
Город:
Район:
Комплекс:
Застройщик:
Площадь участка:
730 м2
Этажность:
2
Расстояние до моря:
8000 м
Зона:
H4
Процент застройки:
40
Процент покрытия:
25
Подведены коммуникации:
Да
219 000 EUR + VAT
300 EUR/м2
2026-06-11T10:13
195556
Записаться на просмотр
Поделиться: