Фото 1
Заявка на подбор
190869
https://dom.com.cy/upload/uf/9d8/4e370rblpbfegfsmu25p6v5tt8j6xv93.jpg
Дополнительно:
Парковка
Кладовая
Описание:

Продается просторный склад в промышленной зоне площадью 750 м2, расположенный на земельном участке площадью 4200 м2. Дом рядом с главной дорогой, есть много парковочных мест

Читать далее
Объект
№190869
Тип:
Коммерческая недвижимость
Город:
Район:
Комплекс:
Застройщик:
Общая площадь:
750 м2
Площадь участка:
4200 м2
Расстояние до моря:
8000 м
3 000 000 EUR
4 000 EUR/м2
2026-06-16T08:48
190869
Записаться на просмотр
Поделиться:
Похожие предложения
3245 объектов Показать все
https://dom.com.cy/upload/uf/75b/8v68nycjvo0h0j8k0c1el3d5rrqnawje.jpeg
№ 216942
С видом на море
Площадь: 1624 м2
Участок: 522 м2
13 500 000 EUR
8 313 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/140/1088_820_2/802byqcmoi0k7j22h21sdk0glni5s9in.jpeg
№ 216923
ROI 6.3%
Площадь: 370 м2
Участок: 620 м2
1 695 000 EUR
4 581 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/318/1088_820_2/vpcfuw1aooao35n15x1nxh42u5jmozwj.jpg
№ 216818
Ресторан на 14 этаже в туристической зоне
Площадь: 1014 м2
9 500 000 EUR+VAT
9 369 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/uf/6f9/9j33yelu964w3xjug1x9oaw2l0kt6tti.jpg
№ 216640
Пакет из 3 зданий с гарантированным доходом
Ранее просмотренные объекты
15 объектов Показать все
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/858/1088_820_2/u9x4mk8gy1l1c01ct9hi4cz3aof0r813.jpg
№ 212642
Площадь: 91 м2
Спален: 1
331 000 EUR+VAT
3 637 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/272/1088_820_2/1hnnwr66gahv9e0d4ep36jm0th8z2yg9.jpeg
№ 212432
Площадь: 100 м2
Спален: 2
1 350 EUR
14 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/4ea/1088_820_2/x18yok00ejxgp6zbqbkhzu6fkegbhchk.jpg
№ 212050
Площадь: 103 м2
Спален: 2
410 000 EUR+VAT
3 981 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/c6e/1088_820_2/7hvol5nbid6mjrfapqs0d5vpjsklmsbe.jpg
№ 211712
Площадь: 112 м2
Спален: 2
255 000 EUR+VAT
2 277 EUR/м2
Интересное
Новости
Статьи
Лайфхаки
Комплексы