Фото 1
Заявка на подбор

Новая 2-спальная квартира в Лимассоле №189275

189275
https://dom.com.cy/upload/uf/02c/e9n9pp6p9002k8cyo5r6qwje9zyz6z2f.jpg
Описание:

Продаётся 2 спальная квартира в эксклюзивном проекте, расположенном в самом сердце Лимассола, в тихом жилом районе Agios Athanasios, рядом со всеми удобствами, школами, всего в 5 минутах езды от шоссе и всего в 15 минутах езды от Средиземного моря. Проект представляет собой закрытый комплекс с бассейном и тренажерным залом, состоящий из 12 просторных квартир (одна-две-три спальни) и 2 пентхаусов с террасами на крыше. Все квартиры будут построены по самым высоким стандартам с использованием новейших технологий и строительных материалов самого высокого качества с первоклассной отделкой, системой климат-контроля, электрическим отоплением, частной крытой парковкой и кладовой для каждой квартиры.

Читать далее
Объект
№189275
Тип:
Квартира / Апартаменты
Город:
Район:
Комплекс:
Застройщик:
Кол-во спален:
2
Ванных комнат:
2
Общая площадь:
98 м2
Жилая площадь:
78 м2
Этажность:
3
Этаж:
3
Год постройки:
2026
Расстояние до моря:
3300 м
Класс энергоэффективности:
A
Цена по запросу
2026-06-22T22:18
189275
Записаться на просмотр
Поделиться:
Похожие предложения
17977 объектов Показать все
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/748/1088_820_2/tcw8zqbiov0k2p8inbyfh8763qybs1z6.jpg
№ 218660
Площадь: 200 м2
Спален: 2
1 360 000 EUR+VAT
6 800 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/e22/1088_820_2/2s1xi2rdbd1bth0bbvmmce63ng41ug36.jpg
№ 218658
Площадь: 128 м2
Спален: 2
890 000 EUR+VAT
6 953 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/b3f/1088_820_2/qs3ijgazlpn9190ihgdk8h7r0brkrjoj.jpg
№ 218657
Площадь: 130 м2
Спален: 2
890 000 EUR+VAT
6 846 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/040/1088_820_2/d1w2dlv9b8n2oifrgihrlklx5udrce4n.jpg
№ 218645
Площадь: 73 м2
Спален: 2
400 000 EUR
5 479 EUR/м2
Ранее просмотренные объекты
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/caf/1088_820_2/avmsewt51rpk6utzf4iklv71belzq7iy.jpg
№ 203788
Площадь: 336 м2
Спален: 3
2 250 000 EUR+VAT
6 696 EUR/м2
Интересное
Новости
Статьи
Лайфхаки
Комплексы