Фото 1
Заявка на подбор
181482
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/5bd/1920_1080_2/1bfnxntt8s80bsrrtgd54sdyq3yc6rih.jpeg
Дополнительно:
Титул
Описание:

Продается разделенный жилой участок в Mazotos, Larnaca. Фасад прилегает к новой асфальтированной дороге. Коммуникации проведены.

Читать далее
Объект
№181482
Тип:
Земля
Город:
Район:
Комплекс:
Застройщик:
Площадь участка:
591 м2
Этажность:
2
Расстояние до моря:
1400 м
Зона:
H4
Процент застройки:
40
Процент покрытия:
25
Подведены коммуникации:
Да
84 000 EUR + VAT
142 EUR/м2
2026-06-11T15:49
181482
Записаться на просмотр
Поделиться: