Фото 1
Заявка на подбор

3-спальная вилла в Лимассоле №179942

179942
https://dom.com.cy/upload/uf/612/l4p0qv7nh5iroikk64gs1k9rlmlulqyg.jpg
Описание:

Продаётся современная вилла в районе Agios Tychon, Limassol. Вилла представляет собой сочетание элегантного архитектурного дизайна, высококачественных материалов и продуманной планировки, создающих атмосферу уюта и роскоши.

В доме предусмотрены просторная гостиная с кухней открытого плана, несколько спален с ванными комнатами, большие панорамные окна, наполняющие помещения естественным светом, а также террасы с потрясающими видами на море и окрестности. На участке расположен частный бассейн, зона для барбекю, озеленённый сад и крытая парковка.

Вилла оборудована современными инженерными системами — кондиционированием VRV, отоплением полов, солнечными панелями и системой «умный дом». Архитектура проекта подчёркивает современный стиль и комфорт, идеально сочетаясь с природной красотой прибрежной зоны.

Читать далее
Объект
№179942
Тип:
Вилла / Дом
Город:
Район:
Комплекс:
Застройщик:
Кол-во спален:
3
Ванных комнат:
3
Общая площадь:
438 м2
Жилая площадь:
249 м2
Площадь участка:
500 м2
Этажность:
3
Год постройки:
11/2027
Расстояние до моря:
800 м
Класс энергоэффективности:
A
2 825 000 EUR + VAT
6 450 EUR/м2
2026-06-11T13:13
179942
Записаться на просмотр
Поделиться: