Фото 1
Заявка на подбор

Новая 3-спальная квартира в Никосии №178139

178139
https://dom.com.cy/upload/iblock/cde/w0gket233zds6lt0rmba1wbd6upsb24i.JPG
Дополнительно:
Новостройка
Парковка
Кладовая
Лифт
Описание:

Продаётся квартира в районе Kokkinotrimithia, Nicosia. Современный жилой комплекс с удобным доступом к городу. Квартира включает светлую гостиную, кухню открытого плана, просторные спальни и веранду. В наличии крытая парковка и кладовая. Отличный выбор для проживания или инвестиций.

Читать далее
Объект
№178139
Тип:
Квартира / Апартаменты
Город:
Район:
Комплекс:
Застройщик:
Кол-во спален:
3
Ванных комнат:
2
Общая площадь:
114 м2
Жилая площадь:
101 м2
Этажность:
2
Этаж:
1
Год постройки:
07/2027
Класс энергоэффективности:
A
168 000 EUR + VAT
1 474 EUR/м2
175 000 EUR
2026-06-12T03:21
178139
Записаться на просмотр
Поделиться: