Фото 1
Заявка на подбор

Новая 2-спальная квартира в Никосии №177295

177295
https://dom.com.cy/upload/uf/441/en5347pwuljojdsbone2au9m43nuj7pa.jpeg
Дополнительно:
Новостройка
Парковка
Кладовая
Лифт
Описание:

Продаётся квартира в новом жилом комплексе, расположенном в районе Strovolos, Nicosia. Рядом расположены школы, государственные службы, магазины и супермаркеты, что делает локацию удобной как для проживания, так и для инвестиций. Для удобства жильцов предусмотрены парковочные места, а также кладовые помещения.

Здание возводится с применением материалов высшего качества и будет соответствовать классу энергоэффективности А. В каждой квартире предусмотрена фотоэлектрическая система, установлены теплоизоляционные материалы, солнечный бойлер и пресс-система подачи воды. В квартирах с двумя и тремя спальнями будет возможность подключения отопления. Для окон используются термоизоляционные алюминиевые профили, а также установлены современные системы видеодомофонов. Получено разрешение на строительство.

Читать далее
Объект
№177295
Тип:
Квартира / Апартаменты
Город:
Район:
Комплекс:
Застройщик:
Кол-во спален:
2
Ванных комнат:
2
Общая площадь:
88 м2
Жилая площадь:
70 м2
Этажность:
3
Этаж:
2
Год постройки:
03/2027
Класс энергоэффективности:
A
228 000 EUR + VAT
2 591 EUR/м2
2026-06-16T16:40
177295
Записаться на просмотр
Поделиться: