Фото 1
Заявка на подбор

Новая 2-спальная квартира в Фамагусте №176236

176236
https://dom.com.cy/upload/uf/ba8/4ds2tu1lj11rwpgga5vv2kvvpz54e36j.jpg
Дополнительно:
Закрытый комплекс
Новостройка
Парковка
Лифт
Недорогая недвижимость на Кипре
Описание:

Продается новая 2 спальная квартира в районе Paralimni, от хорошо зарекомендованного застройщика. Использовались материалы хорошего качества. Расположена в тихом районе, недалеко от центра города и в 5 минутах езды от моря.

Читать далее
Объект
№176236
Тип:
Квартира / Апартаменты
Город:
Район:
Комплекс:
Застройщик:
Кол-во спален:
2
Ванных комнат:
1
Общая площадь:
57 м2
Жилая площадь:
52 м2
Этажность:
2
Этаж:
1
Год постройки:
05/2024
Расстояние до моря:
3000 м
210 000 EUR
3 684 EUR/м2
2026-06-15T12:33
176236
Записаться на просмотр
Поделиться: