Фото 1
Заявка на подбор
173904
https://dom.com.cy/upload/uf/580/nn1rhtvsqgyjtkpgo3y2xt0gzjhhb5wi.jpg
1115
Новое здание на продажу!
Фото 22
Фото 23
Фото 24
Фото 25
Фото 26
Фото 27
Фото 28
Фото 29
Фото 30
Фото 31
Фото 32
Фото 33
Фото 34
Фото 35
Фото 36
Фото 37
Фото 38
Фото 39
Фото 40
Фото 41
Описание:

На продажу жилое здание для инвестиций с контрактами на аренду в Aglantzia Platy, Nicosia. Расположен рядом со всеми кафе, супермаркетами, тавернами, Vienna bakeries. Имеет легкий доступ к автомагистрали на выезд и в центр города. В здании есть шесть 1-спальных квартир и три 2-спальных. Во всех комнатах кондиционеры. Квартиры полностью меблирована, обеспечивая стильное и комфортное проживание с первого дня. Есть фотовольтаик панели. 12 парковочных мест. На граунд флор есть дополнительная студия с душевой. Может использоваться для обслуживающего персонала.

Читать далее
Объект
№173904
Тип:
Коммерческая недвижимость
Город:
Район:
Комплекс:
Застройщик:
Кол-во спален:
2
Ванных комнат:
2
Общая площадь:
1184 м2
Жилая площадь:
78 м2
Площадь участка:
560 м2
Внутренняя площадь:
759 м2
Этажность:
3
Год постройки:
03/2025
Класс энергоэффективности:
A
2 500 000 EUR + VAT
2 111 EUR/м2
2026-06-13T10:47
173904
Записаться на просмотр
Поделиться:
Похожие предложения
28 объектов Показать все
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/aba/1088_820_2/pgw208s3ezki1ya4p054arglbm12whx2.jpg
№ 209869
Площадь: 102 м2
248 000 EUR+VAT
2 431 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/14f/1088_820_2/igtjeadmmsf5zoso3puauss425x9eywo.jpg
№ 209867
Площадь: 102 м2
243 000 EUR+VAT
2 382 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/00f/1088_820_2/xgosx8bu0nz7gpgx2pipcma7zqp8eekz.jpg
№ 209865
Площадь: 102 м2
238 000 EUR+VAT
2 333 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/uf/9c5/71xeo0j80tbw0w7hcu9e51aakavvwikj.JPG
№ 198995
Можно использовать как коммерческое помещение.
Площадь: 98 м2
300 000 EUR+VAT
3 061 EUR/м2
Ранее просмотренные объекты
https://dom.com.cy/upload/uf/cd2/5fu3uk4y635v0e7k5879ms3388ilpnye.jpeg
№ 189933
Площадь: 424 м2
2 569 000 EUR+VAT
6 059 EUR/м2
2 900 000 EUR
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/25b/1088_820_2/vatbjzmffsfr773vm1l9dws7e3abw2qr.jpeg
№ 178163
Площадь: 281 м2
Спален: 4
Участок: 573 м2
1 980 000 EUR+VAT
7 046 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/iblock/ed5/1088_820_2/9pv4ccnb4avkxj36xztod6rabckptz9u.jpg
№ 112040
ROI (аренда): 6.8%
1 750 000 EUR+VAT
2 249 EUR/м2
Интересное
Новости
Статьи
Лайфхаки
Комплексы