Фото 1
Заявка на подбор

Новые 1-спальные апартаменты в Никосии №169030

169030
https://dom.com.cy/upload/uf/7a4/2c6yk7aows6enjcnuqew8ccpubfom7bn.jpg
Описание:

Продается новая 1-спальная квартира в престижном зеленом районе Archangelos в 10 минутах езды от University of Nicosia и 15 минутах езды от European University. Проект построен по принципу "Умный дом". Каждые апартаменты имеют установленные системы кондиционирования, полы с подогревом, фотовольтаические системы, просторная веранда, класс энергоэффективности А. Проект идеален как для инвестиций так и для проживания, особенно для студентов и сотрудников университетов.

Читать далее
Объект
№169030
Тип:
Квартира / Апартаменты
Город:
Район:
Комплекс:
Застройщик:
Кол-во спален:
1
Ванных комнат:
1
Общая площадь:
60 м2
Жилая площадь:
51 м2
Этажность:
2
Этаж:
2
Год постройки:
03/2026
Класс энергоэффективности:
A
144 000 EUR + VAT
2 400 EUR/м2
148 000 EUR
2026-06-23T23:53
169030
Записаться на просмотр
Поделиться: