Фото 1
Заявка на подбор

Новый 2-спальный пентхаус в Лимассоле №168562

168562
https://dom.com.cy/upload/uf/60c/zlmn3z0wtv6c6bydwc1bgm2mgrl3pe1y.jpg
Дополнительно:
Новостройка
Парковка
Кладовая
Лифт
Пентхаусы
Описание:

Продается квартира в районе Petrou Kai Pavlou, Limassol. Комплекс расположен в тихом и очень хорошем районе рядом со всеми удобствами. Отдельная кухня, гостиная, 2 спальни. Главная спальня имеет свою ванную комнату. Квартира имеет крытую парковку и кладовую комнату. Все окна изготовлены из высококачественного алюминия с двойным остеклением. Есть проводка под электрические жалюзи и электрические батарее на стенах для отопление. Двери импортные, входная группа бронированная и огнестойкая. Есть проводка для фотопанелей для сбережения электричества.

Читать далее
Объект
№168562
Тип:
Квартира / Апартаменты
Город:
Район:
Комплекс:
Застройщик:
Кол-во спален:
2
Ванных комнат:
2
Общая площадь:
94 м2
Жилая площадь:
78 м2
Этажность:
3
Этаж:
3
Год постройки:
07/2026
Расстояние до моря:
1300 м
Класс энергоэффективности:
A
345 000 EUR + VAT
3 670 EUR/м2
2026-06-19T02:29
168562
Записаться на просмотр
Поделиться: