Фото 1
Заявка на подбор

Новая 2-спальная квартира в Лимассоле №168178

168178
https://dom.com.cy/upload/uf/c96/urarwm1jnw9gwc3juy2o6vnpafzpukxk.jpeg
Описание:

Продаются 2 спальные апартаменты в новом, закрытом комплексе в центре района Pareklissia. В здании 10 квартир, спроектированные с особой тщательностью: 5 квартир с двумя спальнями, один пентхаус (две спальни), 5 квартир с одной спальней, два пентхауса (одна спальня). Удобства: закрытая резиденция, складские помещения, террасы, кабельное телевидение, предоставление фотоэлектрических систем, сад на крыше.

Читать далее
Объект
№168178
Тип:
Квартира / Апартаменты
Город:
Район:
Комплекс:
Застройщик:
Кол-во спален:
2
Ванных комнат:
2
Общая площадь:
91 м2
Жилая площадь:
77 м2
Этажность:
3
Этаж:
2
Год постройки:
11/2025
Расстояние до моря:
4000 м
Класс энергоэффективности:
A
290 000 EUR + VAT
3 187 EUR/м2
2026-06-23T05:49
168178
Записаться на просмотр
Поделиться: